Первая бельевая коллекция от Bikkembergs уже в Х.О.!
  • 09.06.08
  • 266

Первая бельевая коллекция от Bikkembergs уже в Х.О.!

Это лето в магазинах мужского белья «Х.О.», как всегда, не без сюрпризов. Теперь здесь можно приобрести белье от легенды европейской моды, участника знаменитой «бельгийской шестерки» – Дирка Биккемберга. Дизайнер, который традиционно делал одежду и обувь для спорта, активного отдыха и повседневной жизни, теперь предлагает нашему вниманию свою первую коллекцию мужского нижнего белья.



Магазин мужского белья «Х.О.». Первая бельевая коллекция от BikkembergsВдохновением для Дирка является футбол. Страстный поклонник «зеленых полей» он сделал комфортные и стильные вещи, достойные спортивных суперзвезд. Среди ценителей его творчества замечен Майкл Оуен, который не только носит, но и регулярно участвует в показах моделей дизайнера. Кстати, Биккемберг с 2005 года шьет также экипировку для итальянского футбольного клуба Fossombrone (к сожалению, кроме как коллаборации с дизайнером, об этой команде ничего не известно).

В коллекции представлены трикотажные слипы, шорты, боксеры, майки, футболки с добавлением современного натурального вискозного полотна модаль (которое, к слову, обладает рядом уникальных свойств – шелковистое, гипоалергенное, необычайно легкое и стойко держащее цвет), а также домашние брюки из натурального хлопка. Преобладающие цвета – белый, черный, серый, зеленый, синий.

Есть у Bikkembergs и пляжные новинки. Разные виды плавок – слипы, шорты из хлопка и полиамида дополнены элегантными, идеально сидящими футболками черного, красного, голубого цветов. В коллекции также присутствуют разноцветные майки, а необычные тканевые шорты подходят не только для плавания, но и для игры в пляжный волейбол. Их отличают крупные цветочные принты – одна из фирменных фишек модельера – на одной ноге цветок оранжевый, на другой голубой.

Виртуальная галерея «Х.О.» в каталоге BE-IN.RU

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама