Новая коллекция adidas SLVR весна/лето 2011
  • 01.02.11
  • 789

Новая коллекция adidas SLVR весна/лето 2011

Появилась коллекция adidas SLVR Spring/Summer 2011

В сезоне Весна/Лето 2011 adidas SLVR черпает вдохновение в сдержанных классических силуэтах и представляет коллекцию одежды и обуви в базовых и насыщенных чистых цветах. Adidas SLVR - это бренд, гармонично сочетающий в себе комфорт, простоту, технологичность и роскошь.

В женской коллекции знаковыми моделями являются ультратонкие трикотажные вещи, тренчи из натурального хлопка и простые теннисные платья из многослойных тканей. Для мужской коллекции adidas SLVR характерны чистые и графичные линии, удачно вписывающиеся в классический стиль, преобладающий в этом сезоне. Спортивные брюки имеют свободный крой и мешковатую форму, а верхняя одежда представлена моделями спортивных курток в стиле классической спортивной формы университетских команд и ветровками самых ярких расцветок.

В коллекции обуви представлены кеды с необычными отгибающимися тканевыми краями для мужчин и графическими сетчатыми вставками фруктовых оттенков для женщин, а также классические белые кеды для обоих полов.

adidas

adidas

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

adidasadidas
Легендарная немецкая спортивная марка, известная не только своими коллекциями, но и сотрудничеством с главными мировыми звездами спорта
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 974-77-53

Реклама