Открытие Pop-up-Store в универмаге Tsvetnoy
  • 15.02.11
  • 601

Открытие Pop-up-Store в универмаге Tsvetnoy

Sunday Up Market представляет: Pop-up-store в Tsvetnoy Central Market

Крупнейший дизайнерский рынок столицы Sunday Up Market и универмаг Tsvetnoy Central Market делают революционный шаг в расширении границ российской индустрии моды. С 18 февраля до конца весны по соседству с культовыми мировыми брендами разместится одежда лучших молодых российских дизайнеров.

Пространство Pop-up-store — это 400 квадратных метров второго этажа универмага Цветной, где будут представлены коллекции как лучших начинающих дизайнеров-участников Sunday Up Market, так и тех модельеров, которые давно успели заявить о себе: Arsenicum, Pure Joy Fashion, Леонид Алексеев, Гоша Рубчинский, Gabilo, Дарья Разумихина, Максим Черницов и многие другие.

На протяжении всего периода работы Pop-up-store гостей ждет сезонное обновление коллекций: с 18 февраля до начала марта можно будет выгодно приобрести коллекции уходящего сезона, в марте же им на смену придут новые, весеннее-летние коллекции самых ярких из представленных в Pop-up-store дизайнеров.

pop up store

Помимо экспозиции коллекций на площадке пройдет второй этап съемок проекта Russian Lookbook. Первый этап проекта состоялся в торговом центре Атриум в 2010 году и собрал множество публикаций в глянцевых изданиях и интернете. Как и в прошлом году, стилисты и фотографы из уважаемых модных изданий и интернет-порталов соберутся вместе, чтобы поддержать российских модельеров.


 

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама