Укрощение строптивых. Рецепт от befree
  • 13.08.08
  • 1233

Укрощение строптивых. Рецепт от befree

Кто сказал, что с завершением жарких летних дней эмоции остывают? Для девушки befree лёгкое похолодание не приводит к понижению накала страстей! Игра, начатая с Андреем Аршавиным, продолжается. befree представляет новых героев коллекции «осень/зима 2008» – знаменитых дрессировщиков и просто настоящих мужчин – Эдгара и Аскольда Запашных



Теперь история разворачивается не на футбольном поле, а на более опасной и щекотливой территории – арене цирка, где девушка befree выступает в роли прекрасной укротительницы. И в качестве объекта укрощения она выбирает не кого-нибудь, а известных дрессировщиков хищных животных, братьев Запашных. Девушка befree не привыкла отступать перед трудностями. И одни из самых завидных женихов, мечта сотен девушек, смелые, мужественные и талантливые Аскольд и Эдгар Запашные – не исключение!

Несколько минут, и она – принцесса цирка. Вот она уже на качелях взмывает ввысь под купол цирка и с улыбкой удерживает на пальце огромный мяч. Дрессировщики заставляют тигров прыгать через горящее кольцо? Девушка befree не может позволить такого – огнетушитель уже в её руке. Настало время немного здесь покомандовать. Совсем чуть-чуть ведь можно?! Секунда! И хлыст уже находится в изящной женской руке, а мужественные братья-дрессировщики – в клетке для диких животных.

befree. Новая коллекция «осень/зима 2008» с Эдгаром и Аскольдом Запашнымиbefree. Новая коллекция «осень/зима 2008» с Эдгаром и Аскольдом Запашными


Девушка befree настолько искренна в своём безобидном хулиганстве, что у братьев Запашных её поведение не вызывает ни должной злости, ни раздражения. Только улыбку. Ведь девушка befree колкая и немного жёсткая только снаружи. Внутри у неё огромный запас нежности и любви. Потому что нежность, хрупкость и романтичность живёт в каждом из нас.

Главное, не бояться дать волю своим чувствам. Главное, позволить своей голове кружиться, как под куполом цирка, почувствовать ту дрожь в коленях, как при подъёме на высоту, и потерять способность здраво соображать от удивительной лёгкости и свободы, как на больших качелях на арене цирка. Сильной и дерзкой важно уметь быть слабой. Важно терять голову и парить от любви.

И девушка befree именно такая. Сильная и слабая, решительная и мягкая, она не боится во всех ситуациях оставаться собой, оставаться настоящей.

befree. Новая коллекция «осень/зима 2008» с Эдгаром и Аскольдом Запашнымиbefree. Новая коллекция «осень/зима 2008» с Эдгаром и Аскольдом Запашными


Виртуальная галерея befree в каталоге BE-IN


Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

befreebefree
Российская молодежная марка, в магазинах которой ярких и светлых вещей всегда больше, чем темных
Адреса в МосквеКаталог
Реклама