«Залог успеха»: аксессуары из кожи
  • 24.08.08
  • 670

«Залог успеха»: аксессуары из кожи

Залог Успеха – современный и модный интернет-магазин изделий из кожи экзотических животных и от известных мировых брендов


Интернет-магазин аксессуаров из кожи «Залог успеха»Вот и приближается, грустная, и в то же время красивая и романтичная, осенняя пора. Заканчивается период отпусков, уступая место рутине трудовых будней. И именно в этот момент мы, открывая гардероб, обнаруживаем, что неплохо было бы обновить имеющиеся там вещи. Чем бы удивить и порадовать своих знакомых, друзей, коллег по работе? И тут на помощь приходят полезные, красивые, модные и стильные мелочи…

Интернет-магазин аксессуаров из кожи «Залог успеха»Начнем с дамской сумочки – этого бездонного кладезя всевозможных полезностей, безусловно, нужных вещей, и просто жизненно необходимых безделушек. Какой она должна быть? Никто не станет отрицать, что сумочка для современной девушки не столько «авоська», сколько первостепенный элемент внешнего облика, имиджа, признак приверженности тому или иному направлению в моде. В условиях современного города этот дамский реквизит просто обязан быть прочным, устойчивым к механическим повреждениям и легко и качественно, не теряя внешнего вида, чиститься. Что максимально в полном объеме отвечает всем этим требованиям? Конечно же, сумочка изготовленная из натуральной кожи. А если это кожа змеи, ската, крокодила, то это еще и престиж. Эта вечная классика не только всегда в моде, но и долговечна в использовании; будет радовать Вас долгие и долгие годы.

Интернет-магазин аксессуаров из кожи «Залог успеха»Перейдем плавно к содержимому, в частности, к аксессуарам… Кошелек (портмоне, бумажник), ключница, визитница, кредитница, у некоторых очечник. Не станем повторно углубляться во все подробности и рассказывать обо всех выгодах использования для их изготовления кожи экзотических животных (змея, скат, крокодил), но и не можем промолчать о таких широко известным во всем мире брендах как Sergio Valentini (Серджио Валентини), Taoko Tanishi (Таоко Таниши), Dierhoff (Дирхофф) и, конечно же, Tony Perotti (Тони Перотти). Данные производители дарят нам не только радость, удовольствие, полученное от использования изготовленных ими аксессуаров, но и возможность собрать в своей сумочке полный модельный ряд от ключницы и до кошелька, и все это будет в едином стиле, цвете. Разве это не один из признаков хорошего вкуса его обладательницы? И уже не хочется повторяться, но все-таки эти бренды у всех на слуху и радуют покупателей уже многие годы.

Интернет-магазин аксессуаров из кожи «Залог успеха»Не обойдем своим вниманием и мужчин. Что же из модных аксессуаров важно для нашего сильного пола? Конечно ремень. Ремень, как и галстук, является одним из самых важных атрибутов внешнего вида. Не будем скрывать, что он несет в себе и элемент эротического подтекста, крик сексуальности обладателя. Безусловно, женский пол всегда обращал и будет в дальнейшем обращать внимание на ремень мужчины. Поэтому, не стоит пренебрегать данным элементом, а наоборот, акцентировать больше внимания при выборе ремня. Мужской ремень из кожи крокодила, змеи или ската укажет на мужественность и хороший вкус. Некоторые плюсы использования данной кожи описаны выше.

Интернет-магазин аксессуаров из кожи «Залог успеха»Мужской бумажник. Ну что тут сказать? Достаток, престиж, мужественность, положение и так далее, и так далее, и так далее. Можно перечислять до бесконечности. Доставая бумажник, в магазине, ресторане и где бы то ни было, хочет того или нет, человек привлекает внимание окружающих и вот какой из аксессуаров не останется не замеченным, так это точно кошелек. В настоящее время бумажник является не только хранилищем бумажного капитала, но и банковских кредитных карт и визиток. Если таковых у Вас много, то обязательно обратите внимание на количество специальных кармашков. В ряде случаев стоит так же обратить внимание на наличие и удобство использования кармашка для мелочи. Тут общих правил быть не может, но каждый для себя определяет, какой моделью ему будет удобно пользоваться, а обращаться к этому кармашку приходится довольно часто.

Мы с Вами рассмотрели некоторые аксессуары из кожи, которые используются современным человеком. Главное, что хотелось бы подчеркнуть, что, по мнению специалистов, наибольшим приоритетом пользуется кожа ската, змеи, крокодила – это вечная классика и экзотика в одном лице. Что же касается производителей, работающих с более традиционными видами кожи, то здесь, ближе всех к лидирующим позициям Sergio Valentini (Серджио Валентини) - Италия, Taoko Tanishi (Таоко Таниши) - Япония, Dierhoff (Дирхофф) - Италия и, конечно же, Tony Perotti (Тони Перотти) - Италия.

Виртуальная галерея интернет-магазина «Залог успеха» в каталоге BE-IN.RU

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама