Осеннее обновление виртуальных галерей каталога BE-IN (15-31 августа 2008)
  • 03.09.08
  • 353

Осеннее обновление виртуальных галерей каталога BE-IN (15-31 августа 2008)

За прошедшие две недели коллекции кое-каких магазинов успели обновиться. Сообщаем о наших находках

Мужской плащ Lounger. Новые коллекции одежды в магазинах Санкт-Петербурга и Москвы. Осень 2008 Женский плащ Monton. Новые коллекции одежды в магазинах Санкт-Петербурга и Москвы. Осень 2008

Петербургский магазин мужской одежды Lounger порадует многих дополнительными вешалками с верхней одеждой. Осень - хорошее время года, в прохладный и пасмурный день ничто не отвлекает от дел. Смог мегаполиса и физический комфорт. Осень в городе. Есть плащи и ветровки. Радует не только их наличие, но и интересные расцветки: фиолетовый плащ или полупрозрачный оливковый не желаете?
Виртуальная галерея магазина Lounger в каталоге BE-IN.RU Санкт-Петербург

Не отстает и марка одежды Monton. Здесь можно подобрать женский плащик, а заодно и юбку, блузку, трикотажное платье или объемный драпированный джемпер. В этом магазине приодеться к осени можно с ног до головы в самом прямом смысле.
Виртуальные галереи в каталоге BE-IN:
Магазины одежды Monton в Санкт-Петербурге
Магазины одежды Monton в Москве

 

Мужской кожаный кошелёк. Магазин «Залог Успеха» Пальто женское D&G. Шоу-рум «Moda Mia». Осень 2008

«Moda Mia» - «Посольство итальянской моды» в Москве предлагает большой выбор одежды из актуальных коллекций одежды Just Cavalli, Versace, GFFerre, Exte, Costume National, Moschino, D&G, Armani Collezioni, Galliano, Love Sex Money, Blumarine и других. Кожаные, замшевые, вельветовые куртки, длинные приталенные пальто и платья, джемперы, блузы, сумки и, конечно, джинсы.
Виртуальная галерея шоу-рум «Moda Mia» в каталоге BE-IN.RU Москва

Всевозможные кожаные аксессуары можно подобрать в интернет-магазине «Залог Успеха». Визитницы, портмоне, ключницы, косметички, ремни, очечники и многое другое. Если имя производителя для вас имеет значение, то сочетания Sergio Valentini, Taoko Tanishi, Dierhoff, Tony Perotti о чём-то да скажут.
Виртуальная галерея интернет-магазина «Залог Успеха» в каталоге BE-IN.RU

Осень 2008. Обновления в каталоге одежды BE-INПетербургский дизайнер Екатерина Смолина планирует открытие собственного монобрендового бутика, а пока одежду из коллекций можно приобрести в бутиках и магазинах эксклюзивной одежды Санкт-Петербурга.
Виртуальная галерея дизайнерской марки «Екатерина Смолина» в каталоге BE-IN.RU Санкт-Петербург

А вот аксессуары из кожи авторского бренда @ONE можно найти в его собственном бутике в ТРК Променад (Санкт-Петербург) уже наступившей осенью. Сумки, клатчи, портфели для ноутбуков, сумочки для собачек, кошельки и прочее.
Виртуальная галерея марки «@ONE» в каталоге BE-IN.RU Санкт-Петербург


3 сентября 2008

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама