Резиновые сапоги через Интернет
  • 29.08.12
  • 8197

Резиновые сапоги через Интернет

Осенью, когда дожди идут не переставая, выбирать и покупать резиновые сапоги проще всего в Интернет-магазинах: это быстро и удобно

Резиновые сапожки – простая и практичная вещь. Производители разрабатывают их так, чтобы одни и те же модели подходили на разные типы ног. Так что если вы точно знаете свой размер, то покупать резиновые сапоги через Интернет – верное решение.  Разнообразие расцветок и форм, которые представляют Интернет-магазины, просто немыслимо. Утеплённые модели выдерживают температуру до -30ºС, тогда как неутеплённые не рекомендуется носить при температуре ниже -6ºС. Пока за окном дожди, а морозы далеко, красивые и удобные резиновые сапоги как никогда актуальны. Смотреть лучше в сторону большего размера.

Резиновые сапоги AigleКлассические высокие резиновые сапоги Aigle ("айглы") с застёжкой сбоку.

Мы проверили самые надёжные Интернет-магазины, работающие в России, и выбрали несколько интересных моделей, представленных в них осенью и зимой 2012. 

Прежде всего, классические резиновые сапоги Hunter. Купить их можно во многих местах. Самый большой выбор, конечно, в huntershoes.ru.

Резиновые сапоги Hunter в Интернет-магазине Huntershoes.ruКлассические "хантеры". Цена в магазине huntershoes.ru - 5700 рублей.

 

Ещё одна вещь из разряда "классики" – высокие Aigle с застёжкой. Заказать такие можно, например, в sapato.ru. Когда будете выбирать, обратите внимание на не совсем традиционные "айглы" без застёжки, зато в полоску. 

Резиновые сапоги AigleРезиновые сапоги Aigle. Цена в Интернет-магазине Sapato,ru 3190 рублей.

 

Смешные сапожки-кроксы (Crocs) с "дырочками" для детей есть в magicmama.ru. Расцветки самые разные, есть и с картинками. Размеры – от маленьких до 34,5.

Резиновые сапожки CrocsДесткие сапожки Crocs "c дырочками". Стоимость в Интернет-магазине magicmama.ru - 1590 рублей. 

 

С приходом зимы дожди могут и не закончится, а вот холода начнутся, не сомневайтесь. Так что стоит присмотреться к утеплённым сапогам и сапогам на меху: попадаются весьма интересные. Например, белые резиновые сапоги с текстильным верхом из Интернет-магазина raingoods.ru...

Резиновые сапоги утеплённыеУтеплённые резиновые сапожки Snow Wave. Интернет-магазин http://raingoods.ru. Цена: 2000 рублей.

...или нарядные резиновые сапожки на натуральном меху, как высокие, так и низкие (тоже из raingoods.ru).

Утеплённые резиновые сапоги на натуральном мехуРезиновые сапоги с натуральным мехом Angel Savannah Mid. Интернет-магазин http://raingoods.ru. Цена: 11000-12000 рублей.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

CrocsCrocs
Самая уродливая модная обувь XXI века
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (909) 662-49-78

Реклама