CARA&CO включен в Топ-10 лучших бутиков мира
  • 03.10.08
  • 463

CARA&CO включен в Топ-10 лучших бутиков мира

В свежем номере журнала Observer – воскресного приложения британской газеты Guardian, одного из старейших и влиятельнейших СМИ в мире – опубликован топ-лист лучших бутиков планеты – The 10 Best Boutiques of the World


CARA&CO в Топ-10 лучших бутиков мира. МоскваВ «десятку лучших» входят легендарный парижский Colette, лондонский Dover Street Market, токийский Restir, нью-йоркский Opening Ceremony. Россию в этом перечне представляет московский бутик Cara&Co.

«Cara&Co делает вполне удачную попытку воплотить дух современной Москвы: вещи от кутюр на фоне экстравагантных стен из грубого кирпича. В магазине продается микс вещей русских и западных дизайнеров, антиквариат, сумки викторианской эпохи, и крепкий эспрессо» - пишет в аннотации к бутику обозреватель Observer Louise Roe.

Cara&Co– интеллектуальная мода класса люкс. В этом бутике представлены вещи «не для всех», они понятны не каждому и не каждому доступны, и этим особенно ценны. Создатели Cara&Co всегда сознательно отказывались от узнаваемых логотипов и брендов. Проект Розалии Каменев нашел единомышленников среди тех, кого интересует эксклюзивность и индивидуальность вещи, а не ее принадлежность к заявленным must have сезона. Сегодня бутик Cara&Co стал предметом своеобразного культа, международный характер которого подтверждает публикация в Observer.

Адрес бутика Cara&Co:
Москва, 4-й Сыромятнический пер., дом 1, стр. 6
Центр современного искусства ВИНЗАВОД
тел. +7 495 223-41-11
www.caraandco.com

Виртуальная галерея бутика Cara&Co в каталоге BE-IN.RU (Москва)

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама