Обувь Circa весна 2011 в интернет-магазине Proskater.ru
  • 07.04.11
  • 1084

Обувь Circa весна 2011 в интернет-магазине Proskater.ru

В Proskater.ru пришла коллекция мужской и женской обуви Circa весна 2011

Легкие и удобные, преимущественно однотонные кеды без каких-либо излишеств, для теплой весны и жаркого лета – так можно описать кеды Circa нового сезона. В основной линейке представлены классические кеды бренда 50 Classic из канваса и ткани с грубой текстурой в расцветках от голубого до черного, модели 50 Classic Lopez с логотипом Эдриана Лопеса – главного дизайнера Circa, и скейтбордические кеды от про-райдеров команды.

Линия Circa Select, которая выпускает обувь категории casual и реализует под своим именем множество социальных и художественных проектов, подготовила занимательную коллекцию. Обновилась мужская серия Drifter, в том числе появилась модель Drifter N-1 – результат коллаборации Circa Select со студией дизайна NMinusOne. Вышли в свет совершенно новые модели Valeo и Crip, способные заменить собой поднадоевшие слипоны. Получили новые дизайны женские кеды Circa 50 и Natasha, а также пополнилась коллекция Skate4Cancer, часть прибыли с которой пойдет на борьбу против рака.

Обувь Circa весна-2011 в интернет-магазине Proskater.ru

Обувь Circa весна-2011 в интернет-магазине Proskater.ru

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Proskater.ruProskater.ru
Интернет-магазин одежды, обуви, снаряжения и аксессуаров модных уличных марок и крупных брендов из мира экстремального спорта
Адреса в Москве

Тел.8 (800) 350-88-41

Реклама