Весна-лето 2011 от Lakbi
  • 07.04.11
  • 1178

Весна-лето 2011 от Lakbi

Компания Lakbi, всегда находясь в центре мировых тенденций моды, подготовила коллекцию, наполненную духом оптимизма и игриво-кокетливого настроения

В противовес мальчишеской романтике последних сезонов, в этот раз безоговорочно доминирует нарочито нежная женственность. На смену серых и черных  тем зимы приходят яркие, наполненные жизненной силой краски, и успокаивающие их буйство, белый, телесный и бежевый.

Модный сезон весна-лето 2011 – это комфорт, вальяжность и расслабленность, поэтому ткани новой коллекции будут исключительно натуральными, удобными в носке, с превосходными тактильными свойствами. В этом сезоне ведущие мировые дизайнеры представили множество стилей и форм, это и «обновленный» милитари и ретро,  кантри с его цветочными мотивами и сафари с его анималистичными  принтами. Все эти «вкусные» темы и направления дают дизайнерам благодатную почву для создания невероятно красивой и насыщенной коллекции. Поэтому покупателей марки Lakbi ожидает не только изящная классика, но и множество креативных находок и ультрамодных новинок.

Весна-лето 2011 от Lakbi

Весна-лето 2011 от Lakbi

 

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама