Обувь марки Mania Grandiosa
  • 18.04.11
  • 1230

Обувь марки Mania Grandiosa

Компания “Mania Grandiosa” эксклюзивно представляет новую марку обуви – “MG by Mania Grandiosa”

Мужская и женская коллекции “MG by Mania Grandiosa” представлены в нескольких стилистических направлениях. В частности, поклонницы итальянской обуви выберут для себя классические туфли на высоком каблуке различных оттенков. Те, кто старается соответствовать последним тенденциям – резиновые сандалии или перфорированные цветные сапоги. Обувь из кожи оригинальной выделки и нестандартной формы обратит на себя внимание любителей минимализма в стиле бельгийского авангарда.

Качество применяемых материалов и точность кроя “MG by Mania Grandiosa” – на высоте, нельзя не отметить, и удобство обуви, ее соответствие климатическим реалиям Петербурга.

Уровень цен – действительно привлекательный, женские босоножки, например, представлены по цене от 2900 руб., что в духе тенденции времени, заданной «модными мезальянсами» -  Kate Moss и Topshop, Lanvin и H&M, Yojhi Yamamoto и Adidas – haute couture по демократичной цене.

Обувь марки Mania Grandiosa

Обувь марки Mania Grandiosa
Обувь “MG by Mania Grandiosa” представлена только в салоне “MG by Mania Grandiosa” в ТК “Atlantic City” и в салонах “MG Fashion Stock” на Владимирском пр., 8 и в ТРК «Гранд Каньон».
 

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Mania GrandiosaMania Grandiosa
Премиум-формат розничной обувной сети
Адреса в Санкт-Петербурге

Тел.+ 7 (921) 945-90-70

Реклама