Новости осеннего шопинга от BE-IN
  • 20.11.08
  • 1181

Новости осеннего шопинга от BE-IN

Погода в Санкт-Петербурге и Москве уже почти зимняя, поэтому давайте посмотрим, какую теплую одежду предлагают нам магазины.

 

Джемпер с драпировками, Sarah Pacini, магазин Стилиссимо Джинсовый жакет с вязаными рукавами, Dolce&Gabbana, магазин ModaMia

Московский бутик «Стилиссимо» представляет новую коллекцию Дома моды Sarah Pacini. Дизайнер постоянно балансирует на грани целомудренности и откровенного призыва, сдержанности, граничащей с холодным аскетизмом и истинно южного темперамента.

Как всегда сдержанная цветовая гамма дополнена асимметричными драпировками, неожиданными деталями кроя и изысканными фактурами.

Виртуальная галерея бутика «Стилиссимо» в каталоге BE-IN.RU (Москва)

Обновился ассортимент в «посольстве итальянской моды в Москве» - магазине Moda Mia. Здесь по вполне приемлемым ценам можно приобрести одежду из актуальных коллекций таких знаменитых брендов, как Just Cavalli, Versace, GFFerre, Exte, Costume National, Moschino, D&G, Armani Collezioni, Galliano, Love Sex Money, Blumarine и других.

Куртка женская с меховым воротником, Mattoni, магазин Quiosque Куртка женская бирюзовая, Sport Max-Code, шоу-рум Vintage Studio

В шоу-рум Vintage Studio (Санкт-Петербург) – новая порция красивой одежды. Свежайшее поступление – яркие пуховики, куртки и пальто различных фасонов. На прошлой неделе появился мужской и женский трикотаж – джемперы, кардиганы, платья и топы. А также аксессуары: кожаные сумки, шерстяные перчатки и шарфы.

Виртуальная галерея шоу-рум Vintage Studio в каталоге BE-IN.RU (Санкт-Петербург)

Новая коллекция в галерее петербургского магазина женской одежды Quiosque. Этой осенью, кроме привычной Tiffi, здесь представлена новая марка Mattoni. Вещи, как всегда, элегантные, женственные и сексуальные. Разнообразен ассортимент верхней одежды – от лёгкого шерстяного жакета до куртки с меховой отделкой, от практичного коричневого или фиолетового пуховика с капюшоном до белого пальто оригинального покроя. Хороший выбор одежды нестрогого офисного стиля, интересный трикотаж и аксессуары; присутствуют и нарядные вещи – шёлковые платья и юбки с драпировками, комплекты-двойки «топ + кардиган», открытые коктейльные платья в классическом стиле, которые можно дополнить жакетом из той же ткани.

Виртуальная галерея магазина Quiosque в каталоге BE-IN.RU (Санкт-Петербург)

Пальто мужское классическое, магазин Lounger Джемпер-платье чёрно-белый, DDP, бутик Apple-Sin

 

Небольшая добавка в петербургском бутике Apple-Sin. Здесь представлена женская одежда новой в магазине марки из Франции – DDP. В рамках весьма сдержанной чёрно-бело-серой гаммы дизайнеры экспериментируют с силуэтами, принтами, деталями и отделкой – результат приковывает взгляд.

Кроме того, дополнен ассортимент ещё одного, недавно появившегося в бутике, итальянского бренда – Zuelements. На этот раз марка предлагает джинсы неординарных фасонов с фигурными и порой неожиданными деталями, свитера крупной вязки с хитроумными косами, трикотаж с принтами, верхнюю одежду вроде бы привычных силуэтов, но с любопытными дополнениями.

Виртуальная галерея бутика Apple-sin в каталоге BE-IN.RU (Санкт-Петербург)

Бренд мужской одежды Lounger, родом из Петербурга, тоже, в соответствии с сезоном, пополнил ассортимент верхней одежды. Дизайнеры творят для приверженцев элегантности и неповторимой петербургской эстетики. В галерее представлены демисезонные куртки и пальто классического и повседневного стиля.

Виртуальная галерея Lounger в каталоге BE-IN.RU (Санкт-Петербург)

Женские джинсы с заклёпками, Faith Connexion, бутик BeatriceПижама женская тёплая, магазин Пижама.Ру

 

Бутик Beatrice сотрудничает с BE-IN.RU всего неделю, но уже успел громко заявить о себе. Владельцы делают ставку на марки широко известные и популярные в Европе и Америке. В нашем каталоге представлены изящные, лёгкие, женственные пуховики Silk&Soie, трикотаж, джинсы, аксессуары и, конечно, всеми любимые плюшевые спортивные костюмы с узнаваемым логотипом Faith Connexion, трикотажные комплекты-двойки с яркими орнаментами из коллекции дизайнера Anita Viola, нарядные и классические блузки GF Ferre и Cora de Adamich.

Виртуальная галерея Beatrice в каталоге BE-IN.RU (Санкт-Петербург)

На прошлой неделе в каталоге появился Интернет-магазин Пижама.Ру. Как явствует из названия, магазин предлагает пижаму для всей семьи, а также различную домашнюю одежду вплоть до носков и тапочек. Кроме того, что здесь можно приобрести модную, удобную, оригинальную домашнюю одежду для себя любимых или в подарок друзьям, на сайте Пижама.Ру регулярно устраиваются увлекательные конкурсы, акции и бонусные программы.

Виртуальная галерея Пижама.Ру в каталоге BE-IN.RU (Санкт-Петербург)

Пальто женское разноцветное, VesellineaДжинсы женские со звёздочками, Маша Цигаль, шоу-рум Friendly Shop «FRESH»

 

Петербургские дизайнеры Ольга и Елена Веселовы сшили новую коллекцию, а мы незамедлительно поместили её в каталоге BE-IN.RU. Одежда марки Vesellinea – это «веселое pret-a-porte» - всегда неожиданный дизайн, ручная роспись и яркие, жизнерадостные цвета.

Виртуальная галерея Vesellinea в каталоге BE-IN.RU (Санкт-Петербург)

Ещё одна новая галерея на BE-IN.RU – петербургская шоу-рум Friendly Shop «FRESH». Это место - из тех, куда пускают по предварительной записи, но зато 100% внимания персонала будет принадлежать лично вам и никому кроме вас. В шоу-рум представлена эксклюзивная коллекция Маши Цигаль (кстати, впервые в Петербурге), Константина Гайдая, Isabel Maran, Vanessa Bruno, Phillip Lim, Sheri Bodell и многих других.

Виртуальная галерея Friendly Shop «FRESH» в каталоге BE-IN.RU(Санкт-Петербург)

В каталоге BE-IN.RU появилась виртуальная галерея российского бренда VASSA&Co. Стиль VASSA&Co - строгость силуэта, чистота линий, изысканная элегантность, дорогие ткани, любовь ко всему лаконичному. VASSA&Co не присуще украшательство. Чувство элегантности и подлинности коренится в форме, материале, пропорции. Красота рождается из минимума деталей. Модели по традиции VASSA универсальны и предназначены для почитательниц одежды from day to evening.

Виртуальные галереи в каталоге BE-IN.RU:
VASSA&Co в Санкт-Петербурге 
VASSA&Co в Москве

Обновились витрины и в магазинах немецкой марки Olsen. Эта одежда для женщин уверенных в себе и знающих толк в моде. Одежду Olsen отличает нескучный дизайн, высокое качество изделий и внимательное отношение к деталям.

Виртуальные галереи в каталоге BE-IN.RU:
Olsen в Санкт-Петербурге 
Olsen в Москве

С пожеланиями интересных находок и творческого шопинга,
Анна Шувал-Сергеева, редактор каталога BE-IN.RU

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама