Дизайнерская линия мужской одежды Lens в TOPMAN
  • 27.11.08
  • 434

Дизайнерская линия мужской одежды Lens в TOPMAN

 

Уже в начале декабря в магазине TOPMAN появится линия эксклюзивной одежды Lens от молодых, но уже заявивших о себе дизайнеров

 

Коллекция,  запущенная в 2005 году во флагманском магазине TOPMAN в Лондоне, моментально обрела поклонников по всему миру, а теперь и у тебя есть возможность пополнить свой гардероб свежими идеями плеяды талантливых модельеров.

В рамках новой линии в магазинах TOPMAN будут представлены коллекции трех дизайнеров: Дэкстера Вонга (Dexter Wong), Кэролин Мэсси (Carolyn Massey) и Каспера Харуп-Хансена (Kasper Harup-Hansen).

На создание осенне-зимней коллекции «Дети железных дорог» выпускника колледжа St Martins Дэкстера Вонга (Dexter Wong) вдохновила рабочая спецодежда времен промышленной революции. Преобладание серых оттенков в дизайнерской линии не только отвечает всем требованиям к одежде на каждый день, но и соответствует последним модным тенденциям.

Всегда внимательная к деталям Кэролин Мэсси (Сarolyn Massey) создает одежду для истинных джентльменов. В новом сезоне дизайнер предлагает вернуться к забытым образам моды – накидкам и нагрудникам на рубашку.

Касперу Харуп-Хансену (Kasper Harup-Hansen) TOPMAN предложил сотрудничество в рамках линии Lens за его способность сочетать копенгагенский уличный стиль одежды с характерными чертами японской моды. По словам креативного директора бренда Гордона Ричардсона (Gordon Richardson), коллекция Каспера – это хорошо известная классика в сочетании с изысканными деталями и особенной обработкой.

TOPMAN в Lens объединил таких разных, но по-своему уникальных дизайнеров, а это значит, что даже самый взыскательный потребитель сможет подобрать одежду на свой вкус и согласно своему стилю.
 
Линия Lens будет представлена в магазине TOPMAN в ТРЦ «Европейский» уже в декабре, а с марта 2009 года и в ТЦ «Охотный ряд».

 

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

TopmanTopman
Topshop по-мужски
Адреса в Москве
Реклама