Волшебный наряд от Christian Lacroix - теперь со скидкой
  • 22.01.09
  • 213

Волшебный наряд от Christian Lacroix - теперь со скидкой

Официальный дистрибьютор Christian Lacroix в Москве - Defile boutique - объявляет о сезонных скидках на коллекцию Christian Lacroix сезона осень-зима 2008/2009, линия ready-to-wear



Усыпанные драгоценными камнями корсетные жакеты, пенящийся подол юбок, шикарные строгие платья без бретелек, воздушные блузы - все это детали конструктора для воплощения идеи о идеальном образе.

В коллекции сезона осень-зима 2008/2009 (линия ready-to-wear) Christian Lacroix использовал восхитительные уникальные решения, которые напоминают его старые хорошо знакомые трюки, облаченные в новые пузырчатые формы и шикарные цвета.

Дизайнер предпочел остановиться на черном цвете, лишь изредка разбавляя его розовыми принтами, алыми розетками и фисташковыми бантами. Объемные рукава - из взбитого атласа или обитого кружевом каркаса - станут предметом пристального внимания к Вам и Вашему наряду.

В то время, когда многие призывают к возврату к сдержанности, умеренности и реализму, Christian Lacroix продолжает дарить своим поклонникам праздник буйства творческих идей и их оригинальное воплощение в женском вечернем платье.

Defile boutique в Москве:
Денежный переулок, дом 8/10, тел.: +7 (499) 241 1411

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама