Летние новинки adidas Originals
  • 29.06.11
  • 1379

Летние новинки adidas Originals

В июле 2011 adidas Originals представляет покупателям самые актуальные вещи летнего сезона

Удобная обувь и аксессуары – неотъемлемый атрибут летнего гардероба жителей современного мегаполиса. Когда на улице действительно жарко, лучшей обувью станут легкие кеды, сандалии и балетки классических светлых или тёмных тонов.

Самая необычная летняя модель adidas Originals – мягкие сандалии с кожаными ремешками в верхней части и текстильными резинками в нижней. Они удобны, не сковывают движения и дарят максимальный комфорт при ходьбе. А минималистичный дизайн позволит сочетать их самыми разными вещами, будь то разноцветные платья или однотонные шорты и брюки.

adidas Originals обувь и аксессуары лето 2011. Фото

Для создания беззаботного и смелого образа подойдут футболки с принтами в стиле Adidas и кожаные балетки с игривыми бантиками. Завершит летний образ яркая одноцветная сумка-шопер или вместительная кожаная сумка adidas Originals.

летние новинки adidas Originals обувь и аксессуары


Летняя коллекция adidas Originals доступна во всех фирменных магазинах adidas Originals и монобрендовых магазинах adidas. Цены варьируются от 990 до 6490 рублей на обувь, от 990 до 5990 рублей на текстиль и от 90 до 2990 рублей на аксессуары.  

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

adidas Originalsadidas Originals
Streetwear марка с богатым спортивным наследием
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 974-77-53

Реклама