Pinko's witches
  • 05.03.09
  • 423

Pinko's witches

Королевы зла или эксцентричные и блистательные феи? Встречайте коллекцию «Ведьмы» от PINKO!!



Прославленные героини-злодейки из любимых мультфильмов стали нео-принцессами, а их изображения, декорированные перьями, тюлем и коронами из стразов, украсили толстовки и футболки.

Магика де Спелл, Круэлла и Мадам Мим – настоящие модницы, очаровательные и яркие. Ироничные и гламурные, они присутствуют также на сумках и нижнем белье. Вышивка бисером и стразами, выполненная вручную, придаёт моделям законченность.

МАГИКА ДЕ СПЕЛЛ
Волшебная и пленительная, Магика запечатлена в свободном полёте. Её украшает «алмазная» корона, а детали рисунка «прорисованы» бисером.

КРУЭЛЛА
Самая элегантная среди всех злодеек, и PINKO это знает. Поэтому не скупится на украшения: не только сияющая вышивка и волшебная корона, но также сумочка из стразов, трепещущие перья и роскошная органза.

МАДАМ МИМ
Кокетливая и обворожительная. Она неизменно вызывает улыбку, а ироничные акценты, такие как юбочка из тюля, делают её особенной. Корсаж платья Мадам Мим расшит мерцающими пайетками, а свободная укладка подчёркнута прозрачными «росинками» бисера. Разве можно отказать этой королеве вечеринок?

Виртуальная галерея PINKO в каталоге BE-IN (Петебург):
Виртуальная галерея PINKO в каталоге BE-IN (Москва):

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

PinkoPinko
Струящиеся ткани, цветной мех и пайетки в непошлой интерпретации
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 107-90-71

Реклама