H&M в России
  • 10.03.09
  • 756

H&M в России

Культовая шведская марка H&M открывает магазин в Москве



13 марта 2009 года в Москве, по адресу Ленинградское шоссе, д. 16 (ТЦ «Метрополис»), состоится открытие первого в России магазина шведской компании H&M — одного из крупнейших в мире ритейлеров одежды.

В 12:00 начнется краткая церемония открытия, в ходе которой Рольф Эриксен, генеральный директор H&M, торжественно перережет ленточку, после чего двери магазина откроются для всех желающих.

Первые 500 посетителей получат купон на 1000 рублей, который можно будет использовать для покупок в H&M.

В течение первых пяти часов работы магазина будет проходить еще одна специальная акция: покупатель, совершивший покупку на наибольшую сумму в течение часа, получит в подарок эксклюзивное платье из коллекции британского дизайнера Mэтью Уильямсона (Matthew Williamson) для H&M, причем — почти на полтора месяца раньше всех остальных на планете: лимитированная коллекция Уильямсона для женщин поступит в продажу приблизительно в 200 магазинах H&M только 23 апреля, а его замечательные летние модели женской и мужской одежды можно будет купить во всех магазинах H&M по всему миру с середины мая.

*Компания H&M Hennes & Mauritz AB (H&M) основана в Швеции в 1947 году. Концепция компании состоит в том, чтобы предлагать модную и качественную одежду по лучшей цене. На сегодняшний день компания представлена 1738 магазинами на рынках 34 стран. H&M предлагает широкий ассортимент товаров — различные линии одежды для женщин, мужчин, подростков и детей, а также косметическую продукцию.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

H&MH&M
Демократичная шведская fast-fashion марка – один из лидеров отрасли
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (800) 500-78-00

Реклама