Открытие дизайнерской мастерской одежды "Христиан"
  • 19.03.09
  • 460

Открытие дизайнерской мастерской одежды "Христиан"

5 апреля петербургских светских персонажей ждет важное событие весны – официально открывается дизайнерская мастерская по изготовлению эксклюзивной одежды «Христиан»



Еще в начале своего творческого пути, в середине 90х годов, талантливый дизайнер Мария Антакова, главный модельер мастерской, получила весьма высокую оценку за свой каталог в парижском доме моды Nina Ricci.

Сегодня, по прошествии 14 лет, Мария вновь в России, и работает приглашенным дизайнером нового петербургского брэнда «Христиан». В мастерской можно заказать абсолютно любой гардероб идеального кроя на все случаи жизни, как для взыскательных дам, так и для разборчивых и солидных мужчин.

5 апреля в мастерской на суд зрителям будет представления коллекция весна-лето 2009. В коллекции используется множество новых и оригинальных идей, необычные решения в крое в мужской коллекции и утонченная женственность в дамской.

Мужской гардероб состоит из классики: пальто, брючных костюмов и сорочек различных материалов и фактур, важным дополнением которых является необычная отделка каждого изделия. Цветовая гамма соответствует аристократическому мужскому выбору – от дорогого дымчато-серого, до оттенков бежевого. Материалы и ткани, использовавшиеся в коллекции, привезены на заказ из Италии.

В ассортименте женской коллекции пиджаки со сложной плиссировкой и богатым цветом от горчичного до кораллового, шифоновые блузки нежных тонов. Юбки с драпировкой и сказочной расцветкой делают фигуру еще тоньше, раскрывая все прелести силуэта. Особое внимание уделяется воздушным коктейльным платьям, которые получились особенно выразительными, благодаря своему летящему крою и цветовой гамме.

Стоить отметить, что практически все вещи, которые будут представлены на показе, после их демонстрации сразу же уйдут их владельцем.

В программе вечера показ коллекции весна-лето 2009, выступление известной петербургской джазовой певицы Яны Радион под аккомпанемент солиста оркестра «Саксофоны Санкт-Петербурга».

Сбор гостей в 18.00.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 12, корп.1

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама