«Неделя Италии в сердце города!» в ТРЦ Галерея
  • 17.08.11
  • 190

«Неделя Италии в сердце города!» в ТРЦ Галерея

Мероприятие, посвященное Италии, с мастер-классами и выступлениями музыкантов, пройдет в ТРЦ «Галерея» с 22 по 28 августа 2011 года

Для детей и взрослых будут организованы творческие мастер-классы от студии HandMadeMania по техники изготовления игрушки из фетра по мотивам итальянских сказок, риcованию картин, росписи пряников и декупажу. А ценители итальянской кухни смогут поучаствовать в кулинарных мастер-классах по приготовлению знаменитых итальянских блюд, а также умелому обращению с итальянскими приправами и традиционными продуктами.

«Неделя Италии в сердце города!» в ТРЦ Галерея

Особенно насыщенная развлекательная программа запланирована на последние три дня фестиваля. В пятницу 26 августа гостей торгового центра ждут музыкальные представления в исполнении петербургской команды Moskitos Band и скрипичное шоу квартета «Элеганс». В субботу 27 августа состоится перфоманс театрального коллектива Петербурга – «Странствующие куклы господина Пэжо». Завершится неделя в воскресенье  28 авугста игрой в «Мафию» от клуба SPROOT и финальным шоу, подробности  которого пока держатся в секрете.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама