Miss Sixty's nights
  • 14.05.09
  • 365

Miss Sixty's nights

В эти выходные в Москве откроются две новые модные точки - флагманский магазин Energie на Тверской и concept-store Miss Sixty на Петровке



Не без праздника. 16 мая 2009 года все смогут присоединиться к вечеринке в магазине Miss Sixty в ТРЦ "Европейский", организованной при поддержке бренда ABSOLUT. Потанцевать под зажигательную музыку, попробовать коктейли, приготовленные профессиональными барменами ABSOLUT, купить себе какую-нибудь интересную вещь из эксклюзивной коллекции Miss Sixty NY Fashion Week. Причем только в эти дни вещи будут продаваться со скидкой в 30%!

Бренд Miss Sixty родился в начале 90-х годов. Итальянский дизайнер Вики Хассан с самого начала ориентировался на молодых женщин, жаждущих индивидуальности и разнообразия. Сейчас это один из ключевых брендов Sixty Group. Эта марка придумана для девушек, которым некогда переодеваться по три раза в день, поэтому баланс гламура слегка сдвинут в сторону удобства. Тем не менее, яркие летние юбки выглядят «wow, sexy!», декольте, где надо, присутствует, а модные джинсы Miss Sixty облегают бедра, словно вторая кожа.

Виртуальная галерея Miss Sixty в каталоге BE-IN (Москва):
Виртуальная галерея Miss Sixty в каталоге BE-IN (Санкт-Петербург):

Miss Sixty SS'09 fashion show:

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Miss SixtyMiss Sixty
Сочные расцветки, глубокие декольте, яркие принты, джинса всех видов и фактур, впечатляющие разрезы и откровенность
Адреса в МосквеКаталог
Реклама