Мужская коллекция Uniforms For The Dedicated в Buyordie
  • 12.10.11
  • 1198

Мужская коллекция Uniforms For The Dedicated в Buyordie

В магазине Buyordie появилась новая мужская коллекция бренда Uniforms For The Dedicated

Осенне-зимняя коллекция шведского бренда Uniforms For The Dedicated получила название 2A Mankikin. Основной акцент в ней дизайнеры сделали на главных признаках, отличающих добротную мужскую одежду: функциональности и комфорте. Работая над коллекцией, ее создатели вдохновлялись образами различных культур и временных периодов, как результат получили продукт не ограниченный временными рамками.

Мужская коллекция Uniforms For The Dedicated в Buyordie осень 2011

Основа коллекции – традиционные мужские силуэты, поэтому она состоит главным образом из наиболее базовых мужских вещей: куртки, рубашки, свитера, блейзеры, брюки и джинсы. При пошиве одежды UFTD использует только самые качественные ткани: натуральную шерсть и хлопок, органический джерси, практичную пеньку и зарекомендовавшую себя премиальную японскую ткань.

Мужская коллекция Uniforms For The Dedicated в Buyordie осень 2011

Байеры Buyordie выбрали наиболее подходящие для текущего сезона вещи: теплые зимние парки и куртки, вязаные блейзеры, рубашки из джерси, кожаные ботинки на толстой подошве с высокой шнуровкой и джинсы. Все вышеперечисленное будет хорошо смотреться как в условиях города, так и при поездках за его пределы.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама