Открытие дисконт-центра Levi's
  • 15.06.09
  • 1778

Открытие дисконт-центра Levi's

В конце весны 2009 года в торговом центре РУМБА открылся первый официальный дисконт центр Levi's® .



Вот уже более 150 лет Levi's® создает джинсы, которые позволяют полностью выразить себя. Они говорят о своем владельце лишь одно: «я есть то, что я есть». По сути, это символ стиля жизни ХХ века. Неудивительно, что среди поклонников Levi's® много знаменитостей: Марлон Брандо, Джеймс Дин, Мэрилин Монро, Мик Джагер, Курт Кобейн, Дэмиэн Херст…Барак Обама.

Помимо джинс, в Levi's® всегда представлен большой ассортимент футболок, маек, толстовок, рубашек, пиджаков и других замечательных вещей, которые идеально комбинируются между собой. Одежда этой марки актуальна вне времени, именно поэтому модели Levi's® 501® jeans, Levi’s® RED TAB® jeans , Levi’s® Engineered Jeans®, Levi's® Blue, Levi’s® Vintage Clothing, Levi's® Orange Tab® Jeans всегда пользуются спросом.

В дисконт-центре джинсы от 1230 рублей, дизайнерские футболки и ремни от 430 рублей, рубашки с оригинальными принтами от 1075 рублей, а также толстовки от 1500 и куртки от 2580 рублей!

В дисконте представлены как коллекции прошлых сезонов, так и текущего сезона! В том числе и лимитированные серии.

Покупателю не придется тратить время на поиск нужной вещи, вся одежда разделена по наименованиям и размерам, а консультанты-продавцы помогут получить удовольствие от покупки.

Адрес: ул.Васи Алексеева, дом 6, литер А, 2 этаж

Комментарии

Читать на эту тему

Bali Fashion Week
  • 24 августа 2008

Bali Fashion Week

Дьявол носит Prada
  • 10 октября 2006

Дьявол носит Prada

Реклама