Inwear: природная красота
  • 21.06.09
  • 976

Inwear: природная красота

Лето 2009 наступило и у сети магазинов одежды Inwear/Matinique сразу несколько новостей


Новость первая:
Летняя коллекция женской одежды InWear 2009 продаётся во всех магазинах сети. Коллекция вдохновлена экспрессией растительного мира.

Летняя коллекция модной женской одежды Inwear в магазинах Москвы и Санкт-Петербурга

Монохромная палитра противопоставлена выцветшему на солнце пейзажу, состоящему из бледно-лиловых цветов лаванды, бамбука, розового бутона, полыни, чернично-брусничных оттенков и терракотовых, с вкраплениями брызг нефритового и ягодно-пурпурного цветов. Графические, пестрые, структурные принты в виде листьев, смешанные с растительными линиями, плетениями виноградных лоз и иллюстрированными орнаментами цветения, узорами и каплевидными лепестками.

Летняя коллекция модной женской одежды Inwear в магазинах Москвы и Санкт-Петербурга

Ключевыми моделями летней коллекции 2009 стали брюки пижамного типа и шорты Берберо-ливийского стиля с завязками на талии и женственные отвороты; плиссированные туники по колено из тканей, покрытых заклепками; грязно голубые и вареные джинсы стройного и зауженного силуэта.

Новость вторая, вытекающая из первой:
На одежду весенней коллекции во всех магазинах одежды Inwear/Matinique установлены скидки до 50%.

Новость третья:
В июне 2009 в Санкт-Петербурге (Ефимова 3, ТК "Сенная" на 1-ом этаже) открылся четвёртый концептуальный магазин модной женской одежды InWear/Matinique.

Адреса магазинов одежды InWear/Matinique в Москве
Адреса магазинов одежды InWear/Matinique в Санкт-Петербурге

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама