Pop Up store by Magazin Zing
  • 25.06.09
  • 353

Pop Up store by Magazin Zing

26 июня c 20.30 на Никитском Бульваре , 25 открывается новый модный проект – Pop Up store «Магазин Удачной Покупки» by Magazin Zing

 

И в первую же ночь работы магазина приглашаем всех своих друзей, а так же друзей друзей и всех, кто ценит отличные вещи по хорошей цене на вечеринку по поводу открытия и особый дружественный sale: Pop Up store - открывается в период распродаж - в первую же ночь скидки будут до 70%!

Идея проекта – на ограниченное время открыть новый для Москвы формат - эконом-магазин дизайнерской одежды и актуальной моды. Магазин Удачной Покупки –антикризисная мера для помощи московским модникам. Самые разнообразные дизайнерские бренды – из Англии, Франции, Скандинавии, Японии и других стран. Никаких правил – разные цены, разные вещи, разные сезоны – от последних коллекций и самого редкого, до вещей из прошлых коллекций, «из закромов» UK Style (Никитский б-р, д. 17) и других магазинов.

По вполне вменяемым ценам в магазине будут продаваться: свежие модели NIke Tier Zero (Limited Edition, продающийся только в 16 магазинах Европы); широкий ассортимент джинсов, хлопковых плащей и платьев стокгольмской марки ACNE, японские дизайнерские игрушки и одежду Original Fake, простые веши от A.P.C., романтичные платья от Minimarket.

Так же проект предложит летний ассортимент футболок, рубашек, шорт, ветровок, кроссовок из коллекций культовых марок streetwear - Stussy, Penfield, Nike, Puma, Penguin. Одежду от талантливых молодых скандинавских и английских дизайнеров Spijkers en Spijkers, Wood Wood, Whyred, Eley Kishimoto, Rodebjer, KTZ: майки от 500 рублей, платья от 1200 рублей, ветровки 3000 рублей.

26 июня 20.30
Москва, Никитский б-р, 25

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама