Открытие магазина Ulla Popken в Петербурге
  • 06.07.09
  • 413

Открытие магазина Ulla Popken в Петербурге

В июле 2009, в ТК «Сенная», открывается первый в Петербурге магазин женской одежды больших размеров немецкой марки  Ulla Popken.

 

Специализируясь на женской одежде больших размеровUlla Popken создает коллекции  модной, качественной, комфортной и хорошо скроенной одежды от 42 размера для женщин  любого возраста с нестандартными фигурами.

«Мода, которая подходит мне!» — именно этот девиз отражает мнение дизайнеров марки о том, что одежда больших размеров может быть качественной и хорошо сидеть, и что, имея нестандартную фигуру, женщина может выглядеть  современно, элегантно и модно. Отличительной особенностью бренда является широкий выбор коллекций для разных возрастов и вкусов, а также коллекции нижнего белья и купальников.

Марка поддерживает многолетние высокие стандарты качества и семейную текстильную традицию, которая началась  в  1880-м году,  в городе Hameln, где Иоганн Попкен основал текстильный дом Popken.

Современная история марки началась в 1968 году с производства одежды для беременных, когда Фридрих Попкен и его жена Урсула запустили производство одежды для беременных „Mami & Baby". В период 70-х была разработана  концепция федеральной сети специализированных магазинов одежды для беременных, открылись  первые магазины в Бремене, Ганновере и Гамбурге, а также  направление дистанционной торговли: возможность заказа одежды по каталогам. 

В середине 80-х продукция от „Mami & Baby" начала  пользоваться  большой  популярностью  у женщин больших размеров. Компания, поняв,  что одежда больших размеров очень узко представлена на рынке и является большим дефицитом, решила запустить новую линию. Это стало началом истории успеха компании Ulla Popken, которая продолжается до сих пор.

Сейчас компания Ulla Popken имеет  сеть  из более 300 магазинов с международными филиалами в Германии, Нидерландах, Бельгии, Люксембурге, Франции, Швейцарии, Австрии, Великобритании,  а также Греции, Кувейте, Катаре, Венгрии, Польше, Кипре, России и Египте. Также Ulla Popken осуществляет торговлю по каталогам с тиражом более 15 млн экз. и интернет-магазинам. Штаб-квартира марки находится в Rastede, Германия, и занимает более 50.000m?.   

Адрес магазина:

Санкт-Петербург, ТК «Сенная», ул. Ефимова, 3, 2-й этаж

Комментарии

Читать на эту тему

Bali Fashion Week
  • 24 августа 2008

Bali Fashion Week

Дьявол носит Prada
  • 10 октября 2006

Дьявол носит Prada

Реклама