Женские наручные часы Moschino
  • 18.01.12
  • 1078

Женские наручные часы Moschino

Наручные часы Moschino с чёрным циферблатом – идеальный подарок для ироничной интеллектуалки 

Каждому, кто надумал подарить подруге или любимой наручные часы, следует помнить, что сияние золота и стразов  нравится, конечно, многим, но не всем. Чёрный цифеблат может быть не менее выразительным. Фактурные наручные часы обнаруживают в их обладательнице натуру страстную, но не лишённую рационального мышления. А это значит, что женщине в стиле "cute" они подойдут гораздо больше.

Женские наручные часы Moschino - идеальный подарок для интеллектуалкиЖенские наручные часы Moschino. Цена в Интернет-магазине alltime.ru: 7 190 рублей.

Небанальные дизайнерские решения, свойственные итальянскому модному дому Moschino, читаются во всём, что выпускается под этим брендом, включая и наручные часы. Озорной итальянский флажок, как и характерное для марки "сердце-росчерк", добавляют строгим, на первый взгляд, вещицам элемент иронии, которую женщина с развитым интеллектом непременно оценит. 

Женские наручные часы Moschino - идеальный подарок для интеллектуалкиЖенские часы Moschino. Цена в Интернет-магазине alltime.ru: 8 690 рублей.

Где купить женские часы Moschino Женские наручные часы Moschino. Цена в Интернет-магазине alltime.ru: 9 920 рублей.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама