Осенний сезон в Adidas "Олимп"
  • 26.08.09
  • 1650

Осенний сезон в Adidas "Олимп"

После проведения реконструкции adidas вновь открыл двери своего крупнейшего концептуального магазина в России - adidas "Олимп"


Сегодня торговый зал флагманского московского магазина adidas "Олимп" разделен на три основные зоны.

Самая большая зона из них отведена под коллекции Sport Performance, где и профессиональные спортсмены, и любители смогут найти экипировку практически для всех олимпийских видов спорта. Наибольшее внимание уделяется таким категориям, как: бег, теннис, баскетбол, футбол и плавание. Здесь также широко представлены популярные женские линии adidas – Women и adidas by Stella McCartney. Футбольным фанатам предлагается широкий ассортимент экипировки ведущих спортивных клубов мира, а также форма игроков сборной России по футболу. Все желающие могут воспользоваться уникальным предложением adidas – нанести на футболку свое имя или номер любимого игрока.

Магазин одежды adidas

В зоне Sport Heritage поклонникам уличного стиля предлагается широкий выбор моделей adidas Originals, включая эксклюзивные дизайнерские вещи от Дэвида Бекхэма/Джеймса Бонда или Джереми Скотта (Originals by Originals). В оформлении используются различные интерактивные элементы. Например, интерактивная панель "Трилистник", составленная из разных по размеру рамок для фотографий, плазменных и сенсорных экранов, предлагает сделать свою фотографию в одежде любимого бренда и разместить её в одной из свободных рамок. Кроме того, с помощью программы mi Originals каждый может создать собственный дизайн легендарных кроссовок adidas – Superstar и ZX 700.

Третья зона посвящена линии модной мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров – SLVR label. Отличительные черты коллекции – чистые линии и строгие, всегда актуальные силуэты, которые придутся по вкусу поклонникам минимализма. "Олимп" стал единственным магазином в России, где представлена эта эксклюзивная коллекция.

В обновленном "Олимпе" уже начались продажи новых осенне-зимних коллекций adidas.

Магазин одежды adidas

Магазин одежды adidas

Адрес магазина adidas "Олимп":
Москва, Красная Пресня, 23.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

adidasadidas
Легендарная немецкая спортивная марка, известная не только своими коллекциями, но и сотрудничеством с главными мировыми звездами спорта
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 974-77-53

Реклама