Открылся интернет-магазин Woolstreet
  • 04.09.09
  • 2559

Открылся интернет-магазин Woolstreet

Компания Woolstreet открыла долгожданный интернет-магазин, где представлены последние коллекции одежды и аксессуаров бренда


Интернет-магазин работает по адресу www.woolstreet.com. Woolstreet заботится о современной женщине, предлагая не отходить далеко от своего рабочего места и, не теряя драгоценного времени, заказать понравившиеся вещи через интернет. Для своих клиентов Woolstreet предлагает технически очень удобную и понятную систему, которая сама предлагает каждой покупательнице наиболее подходящие сочетания одежды и аксессуаров. Таким образом, можно с легкостью подобрать гармоничную комбинацию. Кроме того, на сайте магазина представлены все размеры и расцветки основных моделей новых коллекций, а сама одежда разделена на тематические группы.

Отличительной особенностью интернет-магазина Woolstreet является тот факт, что модели из последних коллекций появляются на сайте на три дня раньше, чем в торговых залах реальных магазинов. А если сумма заказа составляет не менее 1400 рублей, покупателю предоставляется бесплатная доставка в течение трех рабочих дней.

Цены в интернет-магазине Woolstreet не отличаются от цен в реальных точках продаж, поэтому Вы не переплатите за понравившуюся вещь в надежде сэкономить время.

Интернет-магазин Woolstreet

Одежда Woolstreet

Комментарии

Читать на эту тему

Bali Fashion Week
  • 24 августа 2008

Bali Fashion Week

Дьявол носит Prada
  • 10 октября 2006

Дьявол носит Prada

Реклама