День Рождения бутика Fabi
  • 18.09.09
  • 755

День Рождения бутика Fabi

19 и 20 сентября Fabi приглашает почитателей марки на День Рождения бутика, где Вас ждет новая восхитительная коллекция осень-зима 2009/2010, фуршет и праздничные скидки


Дизайнеры Fabi при создании своих моделей всегда придерживаются мнения, что обувь, в первую очередь, должна соответствовать внутреннему миру человека. Обувь Fabi отличается оригинальностью, изысканностью и практичностью.

Для создания утонченного уникального стиля используются элегантные классические детали, что делает бренд Fabi практически универсальным. Хит сезона – разнообразие цвета. Синий и фиолетовый, коричневый и зеленый, красный. Обилие красок не превращает модели в броский китч, а наоборот, добавляет им шарма. Трендом коллекции стали сапоги: от столь популярных в этом сезоне сапог выше колена в жокейском стиле на плоской подошве до изящных полусапожек на высоком каблуке и платформе.

Яркие модели есть не только в женской, но и в мужской коллекции. Сочетание классической основы с особенностями итальянской стилистики превратили простую пару надежных туфель в предмет высокого обувного искусства.

Виртуальная галерея Fabi на сайте BE-IN

Адреса магазинов Fabi в Санкт-Петербурге:
Большой пр. П. С., 19, тел. 230-44-75
ATLANTIC CITY, ул. Савушкина, 126, тел. 327-39-27

День Рождения бутика Fabi

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

FabiFabi
Обувные коллекции марки Fabi - итальянские традиции, современные технологии, оригинальный дизайн
Адреса в Санкт-ПетербургеКаталог
Реклама