Лимитированная коллекция футболок Vogue Fashion's Night Out 2012
  • 15.08.12
  • 1416

Лимитированная коллекция футболок Vogue Fashion's Night Out 2012

Футболки с изображением модели Натальи Водяновой можно будет приобрести в магазинах-участниках акции: ГУМе, ЦУМе, «Петровском пассаже», «Весне» и «Цветном» в Москве, ДЛТ и Bosco – в Санкт-Петербурге

Специально для Fashion's Night Out Vogue три художника – Андрей Бартенев, Дарья Фурсей и Габи Тринкаус – нарисовали портрет модели. Все средства, вырученные от продажи эксклюзивной коллекции, будут перечислены в благотворительный фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца», помогающий  нуждающимся детям и их семьям. Количество футболок ограничено.

Vogue Fashion's Night Out пройдет 6 и 7 сентября 2012 года при поддержке MasterCard в Москве и Санкт-Петербурге уже в четвертый раз. Около трехсот бутиков и универмагов, принимающих участие в модном марафоне, будут открыты в этот день до полуночи и порадуют своих гостей не только приятными скидками, подарками, лимитированными коллекциями и образцами, созданными специально для «Модной ночи 2012», но и специальной программой: неформальным общением с дизайнерами, моделями и звездами за коктейлем или бокалом шампанского.

Все подробности и новости о FNO и его участниках можно узнать на сайте журнала:http://www.vogue.ru/special/fno.

Наталья Водянова для Fashion's Night Out Vogue

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

ДЛТДЛТ
ЦУМ в Петербурге – department store таких марок, как Celine, Saint Laurent, Marni и чуть менее дорогих
Адреса в Москве

Тел.+7 (812) 648-08-48

ЦветнойЦветной
Туалетная вода CDG, свежий мутабаль, обувь из кожи итальянских телят, лимитированные кроссовки Y-3, платье Marni, книжка с картинками Дали, шампунь Kiehl’s и стул для полного счастья — все это можно купить в «Цветном»
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 737-83-73

BoscoBosco
Мультибрендовые бутики женской, мужской и детской одежды и обуви таких брендов, как Jil Sander, Karl Lagerfeld, Alberta Ferretti, Max Mara, Versace, Paul Smith и другие
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 280-15-21, +7 (495) 280-15-22

Реклама