Осенне-зимняя коллекция марки Levi's
  • 20.08.12
  • 838

Осенне-зимняя коллекция марки Levi's

Новые модели джинсов в кампании "Go Forth"  Levi's

Мужская линия предлагает классические, но современнные образы. При создании коллекции дизайнеры марки ориентировались на комфорт и удобство одежды. Одна из моделей коллекции, джинсы Levi's 520 Taper с заниженной талией и равномерным сужением книзу, обеспечивает идеальную посадку на фигуре. Общий стиль женской линии – элегантный и лаконичный. Этой осенью Levi's предлагает примерить новую модель брюк Curve ID Bootcut Skinny – расклешенные джинсы. Расширяющиеся от щиколотки штанины визуально удлиняют ноги и создают простой, женственный силуэт.

С 20 августа на сайте марки будет работать онлайн-каталог, позволяющий рассмотреть модель, узнать ее историю, а также "прокатиться" на велосипеде, чтобы почувстовать удобство линии Commuter. Кроме того, начиная с 1 сентября, все поклоники бренда смогут рассказать о том, как они меняют этот мир к лучешу, помечая свои сообщения хештегом "#goforth".

Рекламная кампания была отснята фотографом Кристианом Вебером. Одна из ее героинь стала модель, найденная через популярное интернет-приложение Instagram.

рекламная кампания Levi's

 

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Levi’sLevi’s
Джинсы с многолетней историей
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 587-73-63

Реклама