Пуховики Savage с натуральным наполнителем
  • 18.09.12
  • 8788

Пуховики Savage с натуральным наполнителем

Куртки и пальто, утеплённые натуральным пухом, не обязательно должны стоить астрономических денег. Зимой 2013 недорогие качественные пуховики стоит искать в магазинах Savage

Большая часть моделей пуховиков Savage разработана с учётом частых погодных перемен. Водоотталкивающий полиэстер, из которого шьют зимние куртки Savage, защищает от мокрого снега, а натуральный пух спасает в холода. Для самых лютых морозов и метелей разработаны модели с капюшоном с опушкой из натурального меха енота.

Недорогие зимние мужские куртки на натуральном пуху в магазинах SavageМужская зимняя куртка на натуральном пуху с капюшоном - 5999 рублей, куртка - 4998 рублей.

Цвета и модели самые разные: есть удобные куртки, как мужские, так и женские, есть полупальто, есть жилеты. При всех этих достоинствам цены на такие пуховики трудно назвать высокими, они варьируются в пределах пяти - десяти тысяч рублей, что, конечно, недорого для одежды на натуральном пуху.

Недорогие женские пуховики на натуральном пуху в магазинах Savage в 2013 годуКуртка на натуральном пуху с меховой опушкой - 5999 рублей, женский пуховик-полупальто - 8998 рублей.

Узнать подробннее о том, как выбирать куртку и пуховик.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

SavageSavage
Российская марка, ставшая популярной благодаря «Дому-2» и Ксюше Собчак в золотой короне
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 198-01-81

Реклама