Открытие флагманского магазина SUM
  • 11.10.12
  • 965

Открытие флагманского магазина SUM

В магазине Sunday Up Market  представлены коллекции осень-зима 2012-13 Cyrille Gassiline, Libellulas, Denis Doroshenko, Begem, Greatcriss, Die_blonde, сумки Skriabin

Официальное открытие магазина Sunday Up Market (SUM), а также празднование дня рождения  состоится 12 октября в 19.00. Магазин разделен на три стилистические зоны:«SUM-elegant», где выставлены элегантные коллекции известных дизайнеров; «SUM-casual» с  повседневными вещами, в которых можно утром появиться в офисе, а вечером – на коктейльной вечеринке; «SUM-street-fashion» с доступными вещами для активного досуга. C октября  поступят в продажу коллекции ChistovaEndourova, Khavaarapieva, Sofia Zharova, Asya Malbershtein, Arsenicum, Viva Vox, а также впервые в SUM появится одежда KamenskayaKononova, Maroussia Zaitseva, Podolyan, Pepen.

В рамках празднования состоится мастер-класс парикмахеров-визажистов Alexander Todchuk Studio и стилистов имидж-студии Arty Agency. Каждый желающий, следуя четким указаниям профессионалов, сможет создать себе новый образ и стать участником конкурса New SUM Look. Победителя определят по количеству «лайков» в группе SUM на Facebook. Приз – камера Fujifilm Instax Mini.

Также дизайнер аксессуаров Надя Кругова представит лимитированную коллекцию Die_blonde for Sunday Up Market, созданную  специально ко дню рождения SUM, и даст ценные советы о том, как правильно носить аксессуары.

Коктейль пройдет под праздничный сет DJ Alex Vincent.

открытие магазина SUM

Магазин Sunday Up Market: Москва, универмаг "Цветной", Цветной бульвар, 15, строение 1, -1 этаж

 

 

 

 

 

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

ЦветнойЦветной
Туалетная вода CDG, свежий мутабаль, обувь из кожи итальянских телят, лимитированные кроссовки Y-3, платье Marni, книжка с картинками Дали, шампунь Kiehl’s и стул для полного счастья — все это можно купить в «Цветном»
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 737-83-73

Реклама