"Русские дни" в универмаге "Цветной"
  • 31.10.12
  • 440

"Русские дни" в универмаге "Цветной"

Целый ряд событий, посвященных культуре, стилю и моде нашей страны, пройдет в рамках программы "Русские дни" в универмаге "Цветной" с 8 по 11 ноября 2012 года

Ключевым мероприятием станет благотворительная акция фонда "БЭЛА" Ксении Раппопорт, который помогает детям с врожденным кожным заболеванием, под названием буллезный эпидермолиз. Актриса, а также Александр Терехов, Алена Ахмадуллина, Игорь Чапурин, Nina Donis, Вардуи Назарян, Сергей Теплов, Катя Добрякова, Оксана Он, Дмитрий Логинов и Вячеслав Зайцев создали одиннадцать футболок, которые будут продаваться на четвертом этаже. Все вырученные средства пойдут в фонд "БЭЛА".

Кроме того, в программе "Русских дней" – показ лучших российских фильмов с мастер-классами и лекциями на актуальные темы в отечественном кино, инсталляции дизайнеров, презентации книг Алексея Зимина и Дмитрия Быкова, концерты групп "Дельфин" и "Мачете", мини-выставка «Моменты вдохновения» пяти российских дизайнеров, pop-up магазины модельеров by Trends Brands For Friends и многое другое.

Адрес универмага "Цветной": Москва, Цветной бульвар, 15

"Русские дни" в универмаге "Цветной"

 

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

ЦветнойЦветной
Туалетная вода CDG, свежий мутабаль, обувь из кожи итальянских телят, лимитированные кроссовки Y-3, платье Marni, книжка с картинками Дали, шампунь Kiehl’s и стул для полного счастья — все это можно купить в «Цветном»
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 737-83-73

Реклама