Открытие магазина Vans в Москве
  • 06.12.12
  • 7515

Открытие магазина Vans в Москве

Помимо культовой обуви в магазине Vans в ТЦ "Охотный ряд" будет продаваться повседневная одежда, а также модели из коллекций – OTW и California

В пространстве, оформленном в духе бренда, можно найти также зимние вещи: кеды с флисовой подкладкой и теплые куртки. Из повседной одежды здесь представлены футболки с принтами, клетчатые рубашки, толстовки с капюшонами, а также джинсы из плотного денима.

Магазин уже работает в тестовом режиме, а официальное открытие состоится 7 декабря в 20.00. Гостей ждут живая музыка, праздничный торт, напитки и подарки. За пультом будет DJ Pasha Fookin. В этот вечер начнется конкурс на лучшее фото в стиле Vans, победитель получит сертификат на 10000 рублей на покупку в магазине. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выложить фотографию в Instagram или Twitter с хэштегом #vans_moscow. Жюри конкурса – Александр Селиванов "Поэт", основатель российского бренда Code Red, и Дима Оскес, куратор и соорганизатор Faces&Laces – определит победителей в трех номинациях: "Лучший стиль", "Самое смешное фото", "Самое большое количество Like".

Адрес магазина Vans: Москва, ТЦ "Охотный ряд", Манежная площадь, 1, строение 2, 2 уровень, центральный атриум

магазин Vans в ТЦ Магазин Vans в ТЦ "Охтный ряд"

магазин Vans в ТЦ Магазин Vans в ТЦ "Охтный ряд"

Магазин Vans в ТЦ Магазин Vans в ТЦ "Охтный ряд"

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама