Вечерние платья в интернет-магазине TOPBRANDS
  • 11.12.12
  • 1416

Вечерние платья в интернет-магазине TOPBRANDS

В интернет-магазине TOPBRANDS можно найти вечерние платья марок Von Vonni, X’S Milano, Zinas, Stretta, DKNY и American Retro, которые не оставят равнодушной ни одну девушку

Стилисты и дизайнеры советуют встречать наступающий год Змеи в изумрудных, голубых и черных цветах, а также добавлять массивные аксессуары к наряду. Платья таких расцветок можно встретить в коллекции модного дома Von Vonni, известного на весь мир благодаря платьям-трансформерам.

платье марки Von VonniПлатье марки Von Vonni

Для страстных поклонниц итальянской моды лучшей находкой станут наряды марки X’S Milano, которые подчеркнут строптивую натуру и помогут отыскать укротителя.

Для любительниц парить в облаках и сахарной ваты, а в душе – почитательниц богов из греческих мифов подойдут платья средиземноморских дизайнеров бренда Zinas. В таком вечернем платье, сам Зевс спустится с Олимпа, чтобы пригласить на танец.

платье марки ZinasПлатье марки Zinas

Поклонницам fast-food, happy-end, Time Square и американского Нового Года понравятся наряды . модных домов Stretta, DKNY и American Retro. Динамичные и сексуальные платья вскружат голову каждой девушке, а она в свою очередь провернет это со своим избранником.

платье марки StrettaПлатье марки Stretta

платье марки American RetroПлатье марки American Retro

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама