Подарки к Дню святого Валентина в интернет-магазине morecolor.ru
  • 07.02.13
  • 907

Подарки к Дню святого Валентина в интернет-магазине morecolor.ru

Интернет-магазин morecolor.ru дарит часы к празднику всех влюбленных

Чтобы получить часы в подарок, нужно подписаться на страницу morecolor.ru на Facebook, поставить like и поделиться с друзьями информацией об акции. Два победителя, которые определятся случайной жеребьевкой, смогут выбрать для своих вторых половинок любые часы на сайте morecolor.ru.

Интернет-магазин Morecolor.ru предлагает к празднику всех влюбленных выбрать парные – мужские и женские – часы. Среди подобранных моделей представлены добротные часы марки TOKYObay: кожаный браслет, ударопрочный оптический пластик, японский кварцевый механизм. Ремешки для некоторых часов изготавливаются вручную.

часы TOKYObayЧасы TOKYObay

В коллекции шведской марки Capella Indastres, которая производит часы Lambretta, также есть мужские и женские часы в одном стиле. Компания выпускает не только лаконичные часы для мужчин, но и изящные модели для дам, кстати, с водонепроницаемым корпусом.

часы LambrettaЧасы Lambretta

Молодая, но быстро развивающаяся марка S.T.A.M.P.S. тоже подготовила к грядущему празднику двойные часы. Характерная особенность немецких часов – специальное крепление, благодаря которому их можно приклеить к любому ремешку, а также к подвеске, браслету, зеркалу, сумке и другой поверхности.

часы S.T.A.M.P.S.Часы S.T.A.M.P.S.

 

 

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама