Shopping-news: интернет-магазин Tommy Hilfiger, марка Soulland в Kixbox, акция в ТРЦ "Галерея"
  • 05.03.13
  • 1455

Shopping-news: интернет-магазин Tommy Hilfiger, марка Soulland в Kixbox, акция в ТРЦ "Галерея"

В России появился интернет-магазин легендарной марки Tommy Hilfiger, в корнере Kixbox в универмаге "Цветной" можно найти одежду марки Soulland, а в ТРЦ "Галерея" можно поменять свой образ

Интернет-магазин Tommy Hilfiger

В России запущен официальный интернет-магазин марки Tommy Hilfiger. На сайте у покупателей будет возможность приобрести вещи из последних коллекций бренда (мужскую и женскую линии Sportswear, Hilfiger Denim, детскую одежду, нижнее белье, обувь и аксессуары). Уже 1 апреля эксклюзивно в интернет-магазине будет доступна коллекция мужской и женской одежды Runway Tommy Hilfiger. Данная акция станет первым в России случаем продажи одежды этой линии.

На сайте можно следить за перемещением товара, а еще есть возможность отправить выбранную одежду и аксессуары в качестве подарка в специальной упаковке и с поздравительной открыткой. Доставка заказов пока осуществляется только в те регионы России, почтовый индекс которых начинается с цифр 1, 2, 3.

рекламная кампания Tommy HilfigerВсенне-летняя коллекция марки Tommy Hilfiger

Весенне-летняя коллекция Soulland в Kixbox

В корнере Kixbox в универмаге «Цветной» появились вещи из коллекции «Буржуазия»  датской марки Soulland. Простой силуэт и минимум деталей разбавлены смелыми принтами на рубашках и шортах, графичностью толстовок, необычным кроем бомберов и тренчев. Также интересны аксессуары – замысловатые сандалии и шляпы ручной работы.

Вдохновителем марки является Сайлес Адлер. Еще в 2002 году он начал печатать футболки в домашних условиях. Со временем хобби переросло в марку, выпускающую полноценную мужскую коллекцию каждый сезон.

Адрес корнера Kixbox: Москва, универмаг "Цветной", Цветной бульвар, 15, 2 этаж.

коллекция весна-лето 2013 марки soullandВесенне-летняя коллекция марки Soulland

коллекция весна-лето 2013 марки SoullandВесенне-летняя коллекция марки Soulland

«Весеннее преображение» в ТРЦ «Галерея»

В торговом центре «Галерея» стартует проект «Весеннее преображение», в рамках которого десять любителей шопинга смогут кардинально поменять свой образ под руководством стилиста Александра Рогова. Чтобы принять участие в проекте, необходимо до 22 марта заполнить заявку на сайте «Галереи», написать короткую историю о себе и о причинах кардинальных перемен, а также приложить фотографию. Финал проекта состоится 31 марта, в этот день можно будет увидеть результаты работы «Весеннего преображения», а также поучаствовать в масштабном мастер-классе стилиста.

"Весеннее преображение" в ТРЦ "Галерея"

Адрес ТРЦ "Галерея": Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 30а.

Интернет-магазин Twins Shop

В интернет-магазине Twins Shop заработали оплата банковскими картами и доставка по всей России. Кроме того, до 13 марта любая покупка от 3000 рублей будет доставлена бесплатно, это тем более отрадно, что зимняя распродажа в самом разгаре.

доставка по России

Распродажа в петербургском магазине "Запятая"

В магазине винтажной одежды «Запятая» полным ходом идет распродажа. Со скидкой можно купить теплую одежду, которая, несомненно, еще пригодится этой весной. Также в скором времени в магазине можно будет купить предметы интерьера прошлого века: витиеватые фоторамки, подсвечники, вазы, куклы и многое другое.

Адрес магазина "Запятая": Санкт-Петербург, пространство "Тайга", Дворцовая набережная, 20.

распродажа в Магазин "Запятая"

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Tommy HilfigerTommy Hilfiger
Бренд, олицетворяющий стиль преппи
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 970-14-09

KixboxKixbox
Уличная одежда и обувь ограниченных тиражей для тех, кто вырос из скейт-шопов
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 215-05-68

Реклама