Неделя Шопинга c Elle
  • 19.04.13
  • 487

Неделя Шопинга c Elle

Скидки до 40%, модные показы, советы стилистов, beauty-корнеры, подарки и многое другое ждут посетителей ТРЦ "Европейский" с 22 по 28 апреля

Масштабный шопинг-проект пройдет в более чем ста магазинах ТРЦ "Европейский". Для гостей "Недели Шопинга с Elle" редакторы отдела моды журнала сделали стильную выборку из весенне-летних коллекций в магазинах-участниках акции. Одежда будет отмечена специальными бирками. Держатели премиальных карт Visa смогут получить скидку до 40%. Организаторы проекта представят серию показов марок – участниц акции, которые пройдут в атриуме «Москва» 27 и 28 апреля c 14.00 до 18.00. Завершат fashion шоу в ТРЦ «Европейский» в субботу и в воскресение специальные показы от журнала Elle.

неделя шопинга с Elle  

Для маленьких модников и их родителей 27 и 28 апреля с 12.00 до 14.00 пройдут показы последних коллекций бутиков детской и молодёжной одежды, которые участвуют в «Неделе Шопинга с Elle». Помимо модных советов и стильных показов для всех гостей акции журнал Elle, компания Visa и ТРЦ «Европейский» подготовили музыкальный сюрприз: выступления модных ди-джеев. Завершающим аккордом станут выступления Анны Седоковой (в субботу 27 апреля) и группы  «А-Студио» (воскресение 28 апреля). Ведущей мероприятия станет Алиса Селезнёва. 

В течение всей недели шопинга на первых трех этажах торгово-развлекательного центра будут непрерывно работать бесплатные  beauty-корнеры, где все желающие смогут сделать макияж, укладку или маникюр, а также получить профессиональную консультации beauty специалистов. Самые активные покупатели смогут принять участие в розыгрыше призов: каждый день и каждый час будут разыгрываться сертификаты на шопинг номиналом от 5 000 руб., косметические наборы от beauty партнеров «Недели Шопинга с Elle» и другие подарки. Главным призом за участие в «Неделе шопинга с Elle» станет поездка в Европу на двоих. 

Подробную информацию о проекте, а также следить за всеми акциями можно найти на специальной странице Elle.ru.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама