Новости спортивных марок: adidas, Nike, Puma, Lacoste, Le Coq Sportif
  • 23.04.13
  • 2815

Новости спортивных марок: adidas, Nike, Puma, Lacoste, Le Coq Sportif

Коллекция adidas & Porsche Design Sport, коллекция NSW Pinnacle, кампания The Nature of Perfomance марки Puma, интернет-магазин Lacoste в России, кроссовки марки Le Coq Sportif

Коллекция adidas & Porsche Design Sport

Марки Porsche Design Sport и adidas выпустили весенне-летнюю коллекцию спортивной одежды и обуви для мужчин. В линейку вошли функциональные вещи для игры в гольф, занятий водными видами спорта и управления автомобилем. В производстве одежды использовались передовые технологии и качественные материалы. Одна из ключевых моделей обуви – кроссовки AthleticII Mesh – выполнена из сетчатой ткани с деталями из кожи и резиновой подошвой, которая  усиливает чувствительность при нажатии педали.

Коллекция доступна в фирменных магазинах Porsche Design и adidas.

коллекция adidas & Porsche Design SportКоллекция adidas & Porsche Design Sport

Коллекция NSW Pinnacle

Коллекция NSW Pinnacle интерпретирует спортивную классику Nike. Cовременные технологии и инновационные ткани – водоотталкивающий и супер легкий хлопок – соседствуют с классическими деталями – светоотражающими элементами и лазерными перфорированными панелями. Так, например, женская ветровка имеет одновременно функциональные и эффектные детали: вязаный кант рукава, подчеркнутые линии карманов и вентиляционные отверстия. Лукбук коллекции снял дизайнер одежды и фотограф Гоша Рубчинский. Рубчинский объединил спорт и стиль, уделив особое внимание инновационным деталям одежды.

Коллекция представлена в корнере Nike Sportswear в универмаге «Цветной».

коллекция NSW PinnacleКоллекция NSW Pinnacle

Кампания The Nature of Perfomance марки Puma

Марка Puma запускает кампанию The Nature of Performance («Природа спорта»), в которой продвигает коллекции для бега, фитнеса, футбола, и вещи из материалов вторичной переработки  Ecosphere.  Дизайнеры Puma вдохновляются природой, изучают биомеханику человеческого тела и создают продукты, которые способствуют более естественным движениям.  В рамках кампании вышли инновационные беговые кроссовки, одна из новинок – биотехнологичные кроссовки PUMA Bioweb Elite. Технологии обеспечивают легкость и повышенную амортизацию, а контрастное сочетание материалов и цветов придает модели футуристичный вид. Кроссовки подойдут как для любителей, так и для профессионалов.

Puma Bioweb Elite  представлены в фирменных магазинах в Москве  в ТЦ «Европейский», ТЦ «Атриум» и ТЦ «МЕГА Химки».

кроссовки PumaКроссовки Puma Bioweb Elite

Интернет-магазин Lacoste

Марка Lacoste  запустила официальный интернет-магазин в России. Женская, мужская, детская одежда, обувь и аксессуары, а также линейка Live теперь доступны на интернет-ресурсе жителям всей страны. При покупке от 7000 рублей доставка осуществляется бесплатно, также есть возможность примерки, частичной покупки и возврата-обмена вещей.

интернет-магазин LacosteИнтернет-магазин Lacoste

Обувь марки Le Coq Sportif  

Весенне-летняя коллекция обуви французской марки Le Coq Sportif наполнена моделями разнообразных стилей.  Дизайнеры Le Coq Sportif разработали несколько обувных капсул. Линейка Retro Sport, одно из направлений коллекции, включает обновленные и модернизированные модели прошлых лет.  Это легкие тканевые модели Avron на прорезиненной рифленой подошве, ставшие символом командных, игровых видов спорта 1985 года, стильные велосипедные модели Tourmalet, теннисные  кроссовки Noa’87, представляющие собой копию кроссовок французского теннисиста Янника Ноа, а также модели беговых кроссовок Bollivar.

Обувь можно купить во всех фирменных магазинах Le Coq Sportif.

кроссовки Le Coq SportifКроссовки Le Coq Sportif

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

adidasadidas
Легендарная немецкая спортивная марка, известная не только своими коллекциями, но и сотрудничеством с главными мировыми звездами спорта
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 974-77-53

LacosteLacoste
Те самые цветные поло с крокодилом и не только
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 514-13-80

NikeNike
Любимая марка Форреста Гампа и Марии Шараповой
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 641-33-88 (89)

Реклама