Весенне-летние коллекции в магазинах Nevalenki, "Мармеладова", Parisienne
  • 22.05.13
  • 934

Весенне-летние коллекции в магазинах Nevalenki, "Мармеладова", Parisienne

Туфли скандинавских марок в магазине Nevalenki, романтичные платья марки Bondarev, одежда в стиле casual в магазине Parisienne

Nevalenki

Коллекция магазина Nevalenki пополнилась эксцентричной обувью шведской марки Minimarket. На этот раз вдохновением для дизайнеров стали культура и пейзажи Шангри-Ла, одного из районов Индии, расположенного у подножия Гималаев. В петербургский concept-store стоит заглянуть еще и ради обуви финнской марки Minna Parikka. Внимание привлекают туфли в виде молнии серебристого и черных цветов из весенне-летней коллекции. Посмотреть новые модели обуви можно в каталоге на Be-in.ru.

Адрес магазина Nevalenki: Санкт-Петербург, креативное пространство "Ткачи", наб. Обводного канала, 60.

обувь MinimarketОбувь марки Minimarket

обувь марки Обувь марки Minna Parikka

"Мармеладова"

В поисках платьев для особого случая стоит отправляться в магазин «Мармеладова» в «Пассаже». Сейчас там продаются платья, блузы и юбки одноименной марки, а также наряды из новой коллекции марки Bondarev. Приятное дополнение – в магазине возобновилась акция «Платье недели», сейчас действует скидка 40% на розовое платье  «Унесенная призраками».

Адрес магазина "Мармеладова": Санкт-Петербург, ТД "Пассаж", Невский проспект, 48, 2 этаж.

платья марки BondarevБлуза Bondarev - 4490 рублей, юбка Bondarev - 6490 рублей, платье Bondarev - 11994 рубля (19990 рублей)

8-store

В магазине 8-store в скором времени начнет продаваться одежда петербургской марки Liza Odinokikh. Толчком для создания коллекции стала серия фотографий змей художника Guido Mocafico. Лаконичного кроя одежда дополнена яркими деталями – аппликациями, принтами, контрастной окантовкой. К слову сказать, вечеринка-презентация в честь старта продаж состоится в Белом зале «Тайги» 23 мая. Подробности – на сайте магазина.

весенне-летняя коллекция марки Liza OdinokikhВесенне-летняя коллекция марки Liza Odinikikh

Украшения Smiths Workshop также на днях поступят в продажу. Дебютная коллекция студии, изначально специализирующейся на промышленном дизайне, выполнена из дерева. Кольца-книги, броши в форме крыла и птицы, подвески-кристаллы упакованы в деревянные коробки. Презентация состоится в баре "Север" 25 мая, подробную информацию можно узнать на сайте.

украшения Smiths WorkshopУкрашения Smiths Workshop

Адрес 8-store: Санкт-Петербург, творческое пространство "Тайга", Дворцовая набережная, 20, 2 этаж.

Parisienne

В московском магазине Parisienne продается одежда из весенне-летней коллекции французской марки IRO. Брюки-дудочки разнообразных расцветок, ажурные платья, однотонные майки, жакеты и кардиганы в этно-стиле – коллекция лаконичного кроя и спокойных цветов будет уместна как в офисе, так и на вечеринке.

весенне-летняя коллекция марки IROВесенне-летняя коллекция марки IRO

весенне-летняя коллекция марки IROВесенне-летняя коллекция марки IRO

Адрес магазина Parisienne: Москва, Большой Патриарший переулок, 10.

 

 

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

IroIro
Французский бренд одежды и аксессуаров, пропагандирующий столь популярный во Франции богемный smart casual
Адреса в МосквеКаталог

Тел.8 (800) 500-80-00, +7 (495) 933-73-00

8-store8-store
Магазин в Новой Голландии с хорошей подборкой как известных, так и совсем молодых локальных марок
Адреса в Москве

Тел.+7 (999) 237-79-10

Реклама