Новое в каталоге: магазины Puma, Free-Lance, JNBY
  • 11.06.13
  • 1614

Новое в каталоге: магазины Puma, Free-Lance, JNBY

В рубрике "Новое в каталоге": летняя коллекция в магазине Puma, обувь в магазине Free-Lance, марка Melissa в магазине JNBY

Kyrochki-na

В каталоге be-in.ru появились вещи марки Kyrochki-na. Kyrochki-na – это молодой бренд дизайнерской одежды, созданный для тех, кто всегда в центре внимания, идет в ногу со временем и ценит удобство. В коллекции Kyrochki-na используются ткани с принтами, разработанными специально для марки. Каждый сможет найти образ себе по душе, выбирая из широкой линейки одежды представленной яркими пиджаками, необычными футболками и блузками или роскошными платьями в пол.

Футболка марки KyrochkinaФутболка марки Kyrochkina, 1100 рублей

Puma

Женские и мужские кроссовки, брюки, шорты и футболки из летней коллекции марки Puma уже представлены в каталоге be-in.ru. Все вещи выполнены в яркой цветовой гамме. Особое внимание стоит обратить на серые балетки с розовыми лакированными вставками.

Майка PumaТоп, 1190 рублей, шорты, 1490 рублей, балетки, 3990 рублей

Бельвиль

В виртуальной галерее магазина Бельвиль обновление: в линии для дома можно найти пижамы, шорты, майки и халаты, в линии нижнего белья – трусы, бюстгальтеры и грации. Также появилась пляжная коллекция, в которой представлены купальники, парео и шляпы.

Купальник Marc & AndreКупальник марки Marc & Andre, 3810 рублей

Шляпа марки Marc & AndreШляпа марки Marc & Andre, 1900 рублей

Free-Lance

Новая коллекция магазина Free-Lance появилась в каталоге be-in.ru. Женщин порадуют балетки, сабо и босоножки, а мужчин – ботинки, туфли и кеды.

Адрес магазина Free-Lance: Санкт-Петербург, Невский пр., 147

Ботинки мужские марки Jean Baptiste RautureauБотинки марки Jean Baptiste Rautureau

Босоножки марки Free-LanceБосоножки марки Free-Lance

JNBY

В магазине JNBY новое поступление марки Melissa. Теперь в JNBY можно найти балетки, сланцы, туфли, сандалии и сумки ярких цветов. Все модели изготавливаются из инновационного экологичного материала мелфлекс и имеют запах сладостей, ставший фирменным для марки.

Адрес магазина JNBY: Санкт-Петербург, Невский пр., 148

Сумка марки MelissaСумка марки Melissa, 2900 рублей, сланцы марки Melissa, 2300 рублей, балетки марки Melissa, 4500 рублей

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

JNBYJNBY
Концептуальная китайская марка предпочитающая сложный крой и натуральные материалы
Адреса в Москве

Тел.+7 (926) 546-30-90

Kyrochki-naKyrochki-na
Российский бренд дизайнерской одежды: пальто, пиджаки, юбки-солнце, платья в пол
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 983-01-51

Реклама