Обзор осенне-зимних коллекций интернет-магазина TOPBRANDS
  • 04.07.13
  • 2095

Обзор осенне-зимних коллекций интернет-магазина TOPBRANDS

Интернет-магазин TOPBRANDS составил подборку актуальных осенних образов

В интернет-магазине TOPBRANDS уже доступны коллекции сезона осень-зима 2013 премиум-брендов. Какой образ вы выберете в будущем сезоне?

Королева эпатажа

Станьте девушкой в стиле Philipp Plein! Блеск стразов, яркий искусственный мех, готические кружева – дерзкий глэм-рок, каким мы его все любим. В сочетании с классическими джинсами  и кожанками - такой образ создан для тех, кто привык всегда быть в эпицентре внимания.

меховой жилет и ремень Philipp PLEINМеховой жилет и ремень Philipp Plein

Бренд, который уже стал синонимом к слову «эпатаж» – McQ by Alexander McQueen.  Прямиком с Лондонской недели моды! В новой коллекции дизайнеры марки решили добавить одну женственную ультрамодную деталь – баску: юбки, жакеты, джемперы  и даже куртки  дополнены баской! Впрочем, этот элемент никак не портит фирменный бунтарский стиль McQueen, а наоборот, придает особый шик. Конечно же, в осенней коллекции остались и детали, без которых McQueen был бы уже не McQueen – это цепочки, лезвия и обилие молний.

Жакет, платье и ремень  McQ by Alexander McQueen Жакет, платье и ремень марки McQ by Alexander McQueen

Тургеневская девушка

Не только McQ by Alexander McQueen решил внести что-то новое в свой традиционный стиль. Дизайнеры любимого бренда чувственных особ Red Valentino в этом сезоне отошли от традиционных пастельных оттенков и сделали коллекцию в более насыщенных тонах. Но это никак не повлияло на общую концепцию марки. Игривые наряды по-прежнему придутся по вкусу модницам, которые стараются соблюдать офисный дресс-код, но в то же время не боятся прийти на важную встречу в платье, отделанном рюшами и кружевами.

Стоит также отметить милые аксессуары из новой коллекции – нежно-розовые сумочки и тоненькие ремешки, которые так органично впишутся в романтично-девчачий образ.

Платье и клатч от Red Valentino Платье и клатч марки Red Valentino

Светская львица

Igor Gulyaev  – бренд для тех, кто считает, что свою ранимую натуру лучше скрывать за элегантной одеждой из меха и дорогих тканей. Не случайно среди поклонниц дизайнера огромное количество звезд мировой величины – Орнелла Мутти, Монсерат Кабалье, Лара Фабиан и многих других. В таких шикарных нарядах из натурального шелка и кашемира, отделанных мехом белки, норки и куницы, каждая женщина почувствует себя Королевой. Достаточно просто кинуть взгляд на незнакомку в меховом пальто от Igor Gulyaev и создастся навязчивое впечатление, что вы видели эту девушку на фотографиях со светских вечеринок…

Меховые пальто Igor Gulyaev Меховые пальто марки Igor Gulyaev

Итальянские дизайнеры знают, как должна выглядеть шикарная женщина! Знаток роскошного образа жизни Roberto Cavalli подготовил к будущему сезону коллекцию элегантных платьев с замысловатыми принтами - от фирменной змеиной «раскраски» до психоделичных орнаментов. У дизайнеров бренда удивительно получается, балансируя на грани, оставаться в рамках хорошего вкуса.

Платья Roberto Cavalli Платья Roberto Cavalli

Вовсе не обязательно останавливаться на каком-то одном образе. Смешивайте и комбинируете стили и, в конце концов, вы найдете свой – единственный и неповторимый образ, в котором вы будете выглядеть неотразимой в любой ситуации!

Информация предоставлена рекламодателем.
Автор: Любовь Карпова

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама