Новогодние новости магазинов
  • 28.11.13
  • 4121

Новогодние новости магазинов

ЦУМ

До конца 2013 года на первом этаже ЦУМ работает новогодний базар, на котором можно купить елочные игрушки, посуду, декор для дома и подарки на любой вкус. Пространство атриума украшено гирляндами из заснеженных цветов и ветвей деревьев. В центре стоят несколько десятков новогодних елок, в плетеных корзинах собраны стеклянные шары, на этажерках расположились тематические коллекции елочных игрушек в виде фруктов и ягод, животных и птиц, фигурок балерин, солдатиков и много другое. В буфетах выставлена посуда, предметы декора и ароматические свечи. В нишах центрального стеллажа представлены музыкальные шкатулки, паровозики и декоративные карусели. Праздничную атмосферу дополняет специальная музыкальная подборка известных и всеми любимых рождественских мелодий и витрины, концепция которых перекликается с оформлением новогоднего базара.

Новогодний базар в ЦУМ

Sela

В новогодней коллекции марки Sela можно найти сверкающие комбинезоны, блестящие толстовки и платья, яркие брюки и многое другое. Дизайнеры марки советуют сочетать футболки с юбками в пайетках, а блузы с узкими брюками и джинсами. Основные цвета новогодней коллекции – черный, сапфировый и изумрудный гармонично сочетаются с металлическими оттенками.

Новогодняя коллекция марки Sela

Pandora

В магазинах Pandora уже можно купить украшения из новогодней линии. Марка представила подвески-шармы, выполненные в новогодней тематике: Дед Мороз, подарок, снежинка, ангел, варежки и другие атрибуты праздника. Все украшения выполнены из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями.

Новогодняя коллекция марки Pandora

Banana Republic

В зимней коллекции марки Banana Republic представлены платья, юбки и топы, которые идеально подойдут для череды новогодних вечеринок, а также свитера из кашемира, в которых будет комфортно в любую непогоду. В мужской линии марки можно найти теплые джемперы, брюки, дутые жилеты, шарфы с узорами, деловые костюмы и многое другое.

Зимняя коллекция марки Banana Republic

Зимняя коллекция марки Banana Republic

Bosco

На создание зимней коллекции Fashion дизайнеров марки Bosco вдохновили иконы стиля конца 1950х – начала 1960х – актрисы европейского кино, бунтари зарождающегося рок-н-рола и прародители поп-арта. Стилистика 50х-60х годов прослеживается в дизайне горнолыжных моделей: геометрические силуэты курток, трикотажные вставки с фольклорным орнаментом, жанровые нашивки на рукава в стилистике pin-up. В коллекции более 100 моделей одежды, обуви и аксессуаров, выполненных в традиционных для линии Fashion цветах: синий, серый, бордо, молочно-белый. В этом сезоне впервые в коллекции появились трикотажные платья-водолазки, платья с V-образным вырезом и рукавами-фонариками, а также модели с отложным воротником из рубашечной ткани.

Коллекция Fashion марки Bosco

American Eagle

Марка American Eagle объявила о выходе новой коллекции Holiday. Рекламная кампания была снята на Аляске. Коллекция выполнена в стиле casual. Дизайнеры марки советуют носить джинсовые вещи в сочетании с джемперами с надписями и изображениями животных, классическими рубашками в клетку и футболками. Кардиганы, женственные топы, кружевные юбки и платья, украшенные блестками и стразами, идеально подходят для любой вечеринки. В мужской коллекции представлены искусственно состаренная верхняя одежда, вязаные кардиганы и классические свитера с фигурным вырезом. Для вечеринок подойдут блейзеры и вельветовые брюки в сочетании с джемперами грубой вязки.

Коллекция Holiday марки American Eagle

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

ЦУМЦУМ
Интернет-магазин люксовых брендов и самый престижный универмаг Москвы – центральный, большой, дорогой
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 933-73-00

SelaSela
sela moms & monsters — лайфстайл бренд одежды для мам и их любимых детей
Адреса в МосквеКаталог

Тел.8 (800) 700 37 37 доб. 14026

PandoraPandora
Браслеты с шармами как самый очевидный подарок
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 287-88-38

Banana RepublicBanana Republic
Магазин, где одеться с головы до ног в офис не составит труда
Адреса в МосквеКаталог
Реклама