Торговые центры Москвы: «Отрада»
  • 09.04.14
  • 2858

Торговые центры Москвы: «Отрада»

«Отрада» – большой и светлый торговый комплекс, расположенный на северо-западе Москвы. Торговый парк удобен для жителей близлежащих Митино, Тушино, Зеленограда, Красногорска: гипермаркет О'Кей, а в скором времени откроется и Obi, удобный подъезд, кафе и рестораны с меню разных стран, полные размерные ряды в представленных магазинах. Кстати, в торговом парке собраны все знаковые марки масс-маркета, а также появляются новые для России бренды.

Адрес торгового парка «Отрада»: Москва, Митино, 7 км Пятницкого шоссе, владение 2. Телефон: +7 (495) 640-43-50.

История

Торговый парк открылся в конце 2011 года. Идея проекта принадлежит британскому агентству Design International. Главная цель торгового парка – создать максимально комфортные условия для отдыха и покупок, а светлое пространство с дневным освещением создает иллюзию улицы. В отделке внутренних помещений использованы натуральные материалы: дерево, камень, аутентичные декоративные элементы.

Магазины и услуги

Общая площадь торгового парка составляет 80000 квадратных метров, на которых расположились около 200 магазинов. Сюда приезжают ради одного из самых больших в Москве магазина Zara, третьего в России магазина Uniqlo, первого в стране магазина итальянской марки Silvian Heach, а также H&M, Massimo Dutti, DKNY, Mango, Levi’s, Oysho, adidas и прочих магазинов из списка must-have.

Помимо магазинов одежды, обуви и аксессуаров, здесь расположены гипермаркет «О'Кей», магазин электроники «Белый ветер Цифровой», Zara Home, книжные и детские магазины.

В торговом парке хорошо налаженная инфраструктура: есть отделения разных банков, химчистка, турагенство, экспресс-мастерская.

Кафе и рестораны

В торговом парке «Отрада» традиционный список кафе и ресторанов: McDonalds, KFC, Burger King, «Теремок», «Крошка Картошка», Subway. Отдельно расположены кофейни: двухэтажный Starbucks и «Шоколадница». Также можно перекусить в гастрономическом кафе «Булка», поесть йогурт-мороженое в Tutti Frutti, опробовать метод «кайтен» в японском ресторане Yuki.

Развлечения

В торговом парке «Отрада» регулярно проходят детские развлекательные мероприятия: постоянно проходят мастер-классы и крупномасштабные проекты, например, в апреле в честь 80-летия Юрия Гагарина каждые выходные будет работать настоящий планетарий, «полеты в космос» с помощью инновационных технологий полнокупольного изображения гарантированы.

В будущем откроют гигантский аквапарк с искусственной волной для серфинга, бассейном с виртуальным аквариумом, скалодромом.

Торговый парк «Отрада» – новый формат шопинга для всей семьи, сюда приезжают, чтобы купить все необходимое и отдохнуть. Внушительный список магазинов, гипермаркеты, детская площадка, фуд-корт с меню из разных стран – комплекс привлекает жителей как северо-запада Москвы, так и близлежащего Зеленограда и Красногорска.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

adidasadidas
Легендарная немецкая спортивная марка, известная не только своими коллекциями, но и сотрудничеством с главными мировыми звездами спорта
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 974-77-53

ZaraZara
Демократичный бренд, адаптирующий дизайнерские идеи к жизни
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 786-63-45

H&MH&M
Демократичная шведская fast-fashion марка – один из лидеров отрасли
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (800) 500-78-00

UniqloUniqlo
Яркая, доступная и качественная базовая одежда из Японии
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (499) 551-52-71

DKNYDKNY
Бренд, давно закрепивший за собой статус американской классики
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 280-36-32

MangoMango
Популярная испанская марка лаконичной женской одежды
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 1397225

Levi’sLevi’s
Джинсы с многолетней историей
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 587-73-63

OyshoOysho
Zara в мире нижнего белья и домашней одежды
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 236-12-92

Реклама