Открытие нового флагманского магазина Laurèl
  • 21.04.14
  • 824

Открытие нового флагманского магазина Laurèl

23 апреля 2014 года в 19:30 в Галерее бутиков «Гранд Палас» состоится торжественный прием по случаю открытия флагманского магазина Laurèl в новом дизайнерском концепте. Мероприятие посетит руководство компании Laurèl, клиенты марки, известные люди города, бизнес элита и светские персоны.



Компания Laurèl вместе с официальным франчайзинговым партнером в Санкт-Петербурге открыли новый флагманский магазин в Галерее бутиков «Гранд Палас» на третьем этаже, где и состоится прием по этому случаю, который посетят клиенты марки, известные люди города, представители бизнес элиты и светские персоны.

Дизайн нового места создает атмосферу комфорта и спокойствия. Магазин в Санкт-Петербурге — первый в России, представленный в новом дизайне. Пока такие магазины открылись только в нескольких городах Европы и в Азии. Специально на мероприятие из Германии прилетает руководство компании Laurèl: Вице-Президент компании и Член Совета Директоров Барбара Хирт и Директор по продажам в мире Виктория Кениг. Гостей вечера ждет много сюрпризов, изысканный фуршет, лотерея с роскошными призами от Laurèl и от партнера вечера — Салонов красоты La Biosthetique.

Адрес нового магазина Laurèl. Невский проспект, 44 — Итальянская улица, 15, Галерея бутиков «Гранд Палас», 3 этаж.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама