Что нового в магазинах Москвы и Петербурга?
  • 26.04.14
  • 1762

Что нового в магазинах Москвы и Петербурга?


Джинсовки Levi's с рисунками Джима Филлипса

Для непосвященных: Джим Филлипс – один из самых крутых иллюстраторов, который разрисовал большое количество досок Santa Cruz и оказал серьезное влияние на графику серф-, скейт- и рок-культуры. Теперь его принты с рукой-волной и «огненной» машиной можно найти на вещах марки Levi's: на джинсовых куртках и жилетках, на которые они нанесены вручную, а также на лонгсливах и футболках.

джинсовки Levi's с рисунками Джима Филлипса

Совместная коллекция Levi's и Джима Филлипса

Недорогие платья марки Oh, my

Внимательно следите за обновлениями интернет-магазина марки Oh, my, российского аналога American Apparel: здесь каждую неделю появляются новые фасоны базовых платьев. Сейчас, например, можно заказать хлопковое платье с треугольным вырезом на спине. Конструктор таким образом разработал модель, что она идеально смотрится на любой фигуре.

платье Oh, my

Платье марки Oh, my, 1790 рублей

Кстати, в скором времени оценить одежду марки Oh, my можно будет в московском Парке Горького. Сотрудники парка, включая продавцов, в новом сезоне будут одеты в базовые футболки и шорты в солнечные дни и треники и толстовки – в прохладные. Найти людей, к которым можно обращаться за помощью, не составит труда: на фоне зеленых лужаек будет заметна серая форма с характерным принтом «Парк Горького» или «Воробьевы горы».

Платья Chanel и Lanvin 1990-х годов в магазине Vintage Voyage

Московский магазин винтажной одежды Vintage Voyage в новом сезоне ориентировался на 1990-е годы: байеры привезли яркие и красочные костюмы, платья, юбки эпохи гранжа. Среди прочего можно найти классические твидовые костюмы Chanel, блузы Hermes, головокружительные платья Yves Saint Laurent и другие редкие вещи прошлого века.

К слову, в съемках лукбука весенне-летней коллекции магазина Vintage Voyage была задействована Муся Тотибадзе, молодая актриса и it-girl.

Адрес магазина Vintage Voyage: Москва, Кузнецкий мост, 9, 3 этаж.

Муся Тотибадзе в вещах магазина Vintage Voyage

Весенне-летняя коллекция магазина Vintage Voyage

Муся Тотибадзе в вещах магазина Vintage Voyage

Весенне-летняя коллекция магазина Vintage Voyage

Неопреновые косухи Maison Bohemique в Podium Concept Store

В Podium Concept Store открыли корнер российской марки Maison Bohemique. Здесь можно найти платья, брюки и куртки, в которых богемный шик соседствует с рок-н-роллом. Высокая стоимость вещей оправдана ручной вышивкой кристаллами, искусственным жемчугом, цепочками, перьями страуса. В новом сезоне наконец-то появились мужские вещи: кожаные и неопреновые жакеты-косухи, украшенные вышивкой. Бунтарский дух коллекции отлично передали актриса Анна Чиповская, муза дизайнеров и лицо марки, а также актер и модель Петр Рыков.

Адрес Podium Concept Store: Москва, Кузнецкий мост, 14.

Анна Чиповская в вещах марки Maison Bohemique

Весенне-летняя коллекция марки Maison Bohemique

Петр Рыков и Анна Чиповская в вещах марки Maison Bohemique

Весенне-летняя коллекция марки Maison Bohemique

Мюли марки Victor & Rolf в «Кузнецком мосту 20»

В эти выходные в «Кузнецкий мост 20» стоит идти завесенними обновками: во время привезли туфли, мюли и сумки марки Victor & Rolf, а также очки с зеркальными стеклами из коллаборации Linda Farrow и 3.1. Phillip Lim. Поклонники Гоши Рубчинского будут рады поступлению джинсовок и панам дизайнера, а любители Maison Martin Margiela найдут здесь платья-фартуки, бомберы, сумки и украшения.

Мюли и туфли марки Victor & Rolf

вещи марки Gosha Rubchinskiy

Весенне-летняя коллекция марки Gosha Rubchinskiy


Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Levi’sLevi’s
Джинсы с многолетней историей
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 587-73-63

KM20KM20
Очень концептуальный магазин, который собирает самые хайповые бренды: от Vetements и Рубчинского до Ashis и Fenty
Адреса в Москве

Тел.+7 (499) 623-78-88

Реклама