Новые коллекции: Сolin’s, Сoncept Club и «Эконика»
  • 26.08.14
  • 2530

Новые коллекции: Сolin’s, Сoncept Club и «Эконика»

Colin’s

В сети магазинов марки Colin’s c 19 августа по 15 сентября проходит ежегодная акция Jeans Fest. При покупке любых джинсов из новой коллекции магазин дарит скидку от 20 до 50% на любую покупку и промокоды на розыгрыш джинсов, футболок и рубашек Colin’s. Подробнее об акции Jeans Fest читайте здесь.

джинсы Colin's, рубашки Colin's

Рубашки Colin's, 2290 рублей, джинсы Colin's, 2490 рублей

Совместить понятия «женственно» и «функционально» – ключевая задача для современных дизайнеров независимо от того, в какой ценовой категории находится марка. На этой неделе оценить попытки создания удобной и красивой одежды, обуви и аксессуаров можно как минимум в двух магазинах.

Concept Club

В сети Concept Club, а также в интернет-магазине появилась коллекция осень-зима 2014/15. Линейка получилась очень разноплановая. Она включает в себя как минималистичные маленькие черные платья объемного силуэта, так и наиболее яркие тенденции последних лет: клетчатые брюки, цветочные узоры, напоминающие об эстетике хиппи и анималистичные орнаменты. Дизайнеры решили на время забыть об обуви на каблуках: в новом сезоне в магазинах марки можно найти остроносые балетки, лоферы с бахромой и ботинки на рифленой подошве.

Пальто Concept Club, платье Concept Club, пальто Concept Club, рюкзак Concept Club, Concept Club

Пальто Concept Club, 3999 рублей, платье Concept Club,1699 рублей, пальто Concept Club, 3999 рублей, рюкзак Concept Club, 1499 рублей

Эконика

В сети магазинов женской обуви и аксессуаров «Эконика», а также в интернет-магазине доступна новая коллекция обуви и сумок. Дизайнеры ищут разумный компромисс между элегантностью и комфортом. Поэтому коллекция включает несколько линий, в которых представлены ботфорты на высоком каблуке и классические туфли-лодочки, ботинки на плоской подошве и ботильоны на устойчивом каблуке. Для самых активных и подвижных предусмотрены кроссовки с яркими неоновыми и милитари-узорами, кроссовки на танкетке и утепленные кеды. Новая коллекция аксессуаров ориентирована в большей степени на универсальность и комфорт, и включает в себя как вместительные клатчи, так и сумки классической формы.

сумка Эконика

Сумка Riarossa, 6990 рублей («Эконика»)

Ботинки эконика

Ботинки Riarossa, 14990 рублей («Эконика»)

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Colin'sColin's
Джинсы, футболки и рубашки на каждый день
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 136-34-95

Concept ClubConcept Club
Недорогая одежда для девушек, которые платья и балетки ни за что не променяют на кроссовки и треники
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 419-61-10, +7 (981) 870-78-51

ЭконикаЭконика
Российская сеть магазинов женской обуви и аксессуаров
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (499) 215-29-19

Реклама