Кратко и по делу: Что покупать в магазинах
  • 07.08.15
  • 2709

Кратко и по делу: Что покупать в магазинах

Команда «Ламбада-маркет» создала интернет-магазин

Для кого: для поклонников российских дизайнеров

Команда «Ламбада-маркет» запустила одноименную онлайн версию городской ярмарки. Здесь легко можно найти большинство молодых марок одежды, обуви, аксессуаров и товаров для дома, которые сезонно продаются на самом мероприятии. Цены варьируются от 90 рублей за набор наклеек до 44 000 за часы с кукушкой. Кстати, каждая марка создает свой собственный «корнер»: регистрируетесь, платите взнос в зависимости от количества вещей и начинаете продавать. Механизм максимально прост и доступен. Удобных и понятных аналогов в России просто не существует. На сайте уже продаются Krakatau, Reka Wear, Buttermilk Garments, Kokosina, 21SHOP и другие.

Где: LMBD.ru

Старт продаж Gosha Rubchinskiy x VANS в Dover Street Market

Для кого: для прогрессивной молодежи

На прошлой неделе в интернет-магазине Dover Street Market начались продажи кед Vans, разработанных Гошей Рубчинским. Представлены они исключительно в DSM онлайн и оффлайн магазинах Лондона, Нью-Йорка, Токио и Пекина. Несмотря на безусловный талант нашего соотечественника, продукт коллаборации уж очень напоминает кеды Vision Street Wear, выпущенные еще в 80-х, которые в свою очередь позаимствовали форму носа у Adidas Superstar.

Где: Dover Street Market E-shop

Финальные скидки в «Цветном»

Для кого: для москвичей, мечтающих обновить гардероб

В универмаге «Цветной» с 5 по 7 августа проводят финальную распродажу коллекций люксовых и премиальных марок. В акции участвуют 1-3 этажи, где представлены Rick Owens, Comme Des Garcons, Marc By Marc Jacobs, Alexander Wang, Acne и многие другие. Кстати, в корнере Ray-Ban сделают дополнительную скидку 10% держателям карт универмага. Среди всего многообразия одежды, обуви и аксессуаров для начала стоит выбирать базовые и простые модели, которые не выйдут из моды в следующем сезоне и смогут надолго задержаться в вашем гардеробе.

Где: Универмаг «Цветной»; Цветной бул., 15

Adidas открыли интерактивный магазин в ТЦ Авиапарк

Для кого: для московских фанатов бренда

В Москве открылся интерактивный магазин Adidas, где можно приобрести практически любую вещь из коллекций спортивного бренда, а так же познакомится с их историей, узнать интересные факты о производстве и современных технологиях. Помимо реального интерактива, в стенах нового магазина есть зона отдыха, возможность зарядить телефон и бесплатный Wi-FI. Если вас привлекают аудиозаписи возгласов болельщиков, речей комментаторов с крупных матчей и шум трибун, которые встречают посетителей магазина, то обязательно лично зайдите сюда и оцените все новшества.


Где: ТЦ Авиапарк, Ходынский бульвар, 4


Новости от бренда Oh, my

Для кого: для любителей базовой одежды

Российская марка Oh,my, которую мы любим за лаконичность и качество вещей, продолжает радовать новостями. Во-первых, она выпустила бланковый топ в черном и сером цветах, который можно носить с джинсами, под рубашку и вообще как угодно. Стоит он 490 рублей. А во-вторых, c 10 по 23 августа стартует распродажа самых популярных моделей и сразу со скидками 50-70%. В общем, не проходите мимо.

Где: Oh,my

Закрытая распродажа Cyrille Gassiline

Для кого: для москвичей

С 3 по 9 августа в шоу-руме Cyrille Gassiline проводится закрытая распродажа архивных вещей из предыдущих коллекций по специальным ценам. Про какие именно коллекции и вещи идет речь, в новости не уточняется. Однако хотя бы ради общего интереса стоит зайти. Распродажа будет проводиться только оффлайн. В интернете доступны коллекции SS 15 со скидками до 70%.

Где: ул. Рочдельская, дом 15, стр. 8. (8 800 700-89-18)

Faces&Laces 8 и 9 августа в ЦПКИО им. Горького

Для кого: для москвичей и гостей города

В эти выходные в московском парке Горького пройдет один из лучших фестивалей уличной культуры, искусства и моды страны. Помимо внушительного лайн-апа и музыкальной сцены от adidas Originals, известные магазины и бренды представят свои собственные стенды и зоны. Среди участников: Clarks, трейлер Levi's, где каждый сможет кастомизировать свои джинсы, Code7, Kixbox, Vans, Red Wing Shoes, Adidas Skateboarding, G-Shock, Luch, Nike, The North Face, SHLZ, Puma, Superga и многие другие. В общем, фестивали первой величины и достойного уровня в Москве проводятся не каждый день, поэтому пропускать запрещается.

Где: парк Горького

Старт продаж коллекции Zarina и Натальи Водяновой

Для кого: для любителей демократичного шоппинга

1 августа в магазины Zarina поступила в продажу капсульная коллекция «Мода со смыслом», созданная вместе с Натальей Водяновой и ее благотворительным фондом «Обнаженные сердца». Принты и рисунки выполнены по работам студентов центра «Антон тут рядом».

Где: магазины Zarina по всей России

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

ZarinaZarina
Сдержанная классическая одежда для женщин
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 783-23-17

Dover Street MarketDover Street Market
Очень концептуальный магазин от создателей Comme des Garçons – вещи Louis Vuitton тут соседствуют с футболками Palace
Адреса в Москве
ЦветнойЦветной
Туалетная вода CDG, свежий мутабаль, обувь из кожи итальянских телят, лимитированные кроссовки Y-3, платье Marni, книжка с картинками Дали, шампунь Kiehl’s и стул для полного счастья — все это можно купить в «Цветном»
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 737-83-73

Oh, myOh, my
Базовый трикотаж, произведенный в России, с ежемесячной подпиской
Адреса в Москве
Реклама