Одежда Mackage в магазине Made in U.S.A
  • 19.10.09
  • 610

Одежда Mackage в магазине Made in U.S.A

Магазин Made in U.S.A представляет Mackage – уникальный в своей неповторимости бренд

 

Его создатели Eran Elfassy и Elisa Dahan – друзья с детства. Они начали заниматься дизайном одежды в 12 лет, сидя за одной партой в школе, и мечтали о том, чтобы создать всемирно известный бренд. Сейчас Eran Elfassy и Elisa Dahan создают неповторимую линию верхней одежды Mackage, которая пользуется огромной популярностью модниц во всём мире. Только в США марка представлена в 50 городах. В 1999 году бренд Mackage вошёл в APP Group, которая занимается дизайном модной верхней одежды и которая, кстати, была основана старшим братом Ирана - Иланом Элфасси. Илан – великолепный дизайнер, основатель торговой марки Soia & Kyo, которая также представлена в магазине Made in U.S.A.

Mackage

Вся одежда Mackage построена на контрастах, игре света и тени, классических формах и новаторских идеях. Одежда Mackage совмещает в себе и женский, и мужской взгляд на вещи. Теперь холодным осенним днём внимание встречных незнакомцев будет приковано только к Вам. Фирменный стиль Mackage – это секс и гламур, это аура свободной и уверенной в себе женщины.

Очень скоро осень покажется теплее, ведь в магазин Made in U.S.A. едет новая коллекция Mackage осень-зима 2009. Показ новой коллекции можно посмотреть на youtube

Сайт магазина «Made in USA»
Виртуальная галерея магазина «Made in U.S.A» на сайте BE-IN

Адрес в Москве:
Центр современного искусства «Винзавод»,
4-ый Сыромятнический пер., д. 1/8, стр.6, м. Курская,
тел. (495)789-86-26

Mackage

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама